И зимой, и летом ...

И зимой, и летом ...

манящие Южные Альпы  Прованса – предстали перед туриндустрией С-Петербурга во вторник 10 июля.

Делегация французских хотельеров провела презентацию своих возможностей в преддверии предстоящего зимнего сезона, не забывая отметить и разнообразие предложений по летнему отдыху в регионе Прованс – Альпы – Лазурный Берег.

Более предметно и детально гости из Франции пообщались с турфирмами С-Петербурга на workshop’е, организованном в отеле «Талеон».

Горнолыжные станции региона, такие, как Сер-Шевалье, Монженевр, Ризуль, Пра-Лу, Изола 2000 – Орон, Валь а’Аллос, хорошо известны европейским горнолыжникам. А теперь уже – все в большей степени и туристам из России.

Семьям с детьми, компаниям друзей, парам, группам – всем найдется в Южных Альпах качественный отдых по душе и по финансовым возможностям, - отметил Бруно Джемс, генеральный директор офиса по туризма региона Прованс – Южные Альпы – Лазурный Берег.

Благодаря регулярным рейсам в Марсель и Ниццу (из Москвы) и Ниццу из С-Петербурга трансфер до горнолыжных станций Южных Альп составляет всего около 2 часов.

Так как склоны обращены на юг, то и кататься, соответственно, можно чуть ли в одной рубашке без того, чтобы зябнуть и кутаться в теплую одежду. При всем при том горнолыжные станции Прованса высокогорные – они расположены на высоте от 2000 до 3000 метров.

Любителей качественных зимних развлечений в Южных Альпах Прованса ждет много интересного.

10.07.2012, 23:27 | 1634 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: отдых в провансе, незабываемая франция, южные альпы, бруно джемс