«Золотая Лихорадка-2021» наведалась в Руанду и Катар

«Золотая Лихорадка-2021» наведалась в Руанду и Катар

 

Директорский тур «Золотая Лихорадка-2021» для лучших агентов «АРТ-ТУР» с успехом прошел сразу в двух странах - Руанде и Катаре.

 В последнюю неделю ноября состоялся эксклюзивный директорский тур «АРТ-ТУР» «Золотая Лихорадка-2021». Впервые лучшие агенты туроператора побывали в Африке — прекрасной и неизведанной пока россиянами Руанде, а завершение программы с гала-ужином прошло в гостеприимном Катаре.

В такой тур бесплатно приглашаются директора туристических компаний ТОП-20 — лидеры продаж туроператора «АРТ-ТУР», которые на церемонии награждения получают заработанные за сезон настоящие золотые слитки (1 грамм за каждый проданный номер в отеле 5* от 7 ночей).

Акция «Золотая Лихорадка» проходит уже 14 лет, подробнее здесь. Отметим, что в прошлом году тур не состоялся из-за пандемии и в этом году победители акции получили свое заработанное золото за 2 года! Слитки были как никогда увесистые!

Руанда покорила участников тура сразу и навсегда! Действительно: безопасность выше, чем в странах Европы, чистота на уровне Сингапура, отели превзошли все ожидания. Анна Арутюнова, директор департамента Африки «АРТ-ТУР», подготовила программу по Руанде с трекингом, посещением Национальных Парков, где участники наблюдали за горными гориллами, дикими шимпанзе, а проживание было предоставлено в роскошных отелях One&Only, недавно занявших первые два места в списке лучших отелей Африки.

Также агенты «АРТ-ТУР» смогли совершить прогулку по озеру Киву и пообедать на его берегах в уютном отеле Cleo Lake Kivu Hotel, а виды, открывающиеся из его номеров, напоминают, скорее, Швейцарские и Австрийские Альпы. 

Затем участники тура  отправились в Катар на крыльях Qatar Airways, где и состоялась кульминация тура — церемония награждения. Однако до этого турагенты смогли прогуляться по новым районам Дохи, посетили Национальный Музей Катара, старинный рынок Souq Waqif  с его золотой комнатой, пообедали в любимом россиянами отеле Sharq Village & Spa, a Ritz-Carlton Hotel 5*, прокатились на самых  адреналиновых аттракционах нового подземного (!) парка аттракционов и обменялись впечатлениями за ужином в Banyan Tree Doha 5*.

Как известно, Катар готовится к Чемпионату Мира по футболу 2022. В прошлом туре «Золотой Лихорадки» туроператор знакомил участников с планами строительства стадионов и спортивными идеями, а в этот раз уже на настоящем футбольном поле состоялся эксклюзивный мастер-класс легенды российского футбола Руслана Нигматуллина, специального гостя АРТ-ТУР, который специально прилетел из Майами. Мастер-класс прошел на территории прекрасного нового отеля Hilton Salwa Beach Resort & Villas 5* — одного из крупнейших новых курортов на Ближнем Востоке с самым большим в Катаре аквапарком и роскошным SPA-комплексом.

Церемонию награждения лучших из лучших традиционно провел генеральный директор «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов, он лично вручил каждому участнику заслуженные золотые слитки и поблагодарил за сотрудничество. 

После официальной части всех ждал изысканный гала-ужин с вечерней программой и дискотекой от звездного DJ Руслана Нигматуллина, он «зажег» в этот вечер на самой роскошной вилле великолепного Hilton Salwa Beach Resort.

Туроператор «АРТ-ТУР» благодарит своих партнеров:  Qatar Tourism Board, Rwanda Development Board, Qatar Airways, Charleston Tours, Discover Qatar, отели  One&Only Nyungwe House, One&Only Gorilla’s Nest, Kigali Marriott Hotel, Cleo Lake Kivu Hotel, Serena Kigali, Sharq Village & Spa, Banyan Tree Doha, отели HILTON и - особенно - Hilton Salwa Beach Resort & Villas.

Новый сезон «Золотой Лихорадки-2022» от «АРТ-ТУР» в самом разгаре -  бронируйте больше и следите за своим рейтингом в личном кабинете. Первые 20 лидеров продаж отправятся в новое золотое путешествие следующей осенью и получат заслуженные призы.

10.12.2021, 07:58 | 803 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: золотая лихорадка, арт-тур, руанда, катар