Знаковое событие

Знаковое событие

Группа отелей Hard Rock Hotels открыла новый отель в Мексике на Ривьере Майя - Hard Rock Hotel Riviera Maya.

Такое громкое событие не могло не обойтись без солидной презентации в Москве.

Мероприятие в Hard Rock Cafe на Старом Арбате 11 сентября собрало много гостей (в их числе пожаловали представители крупных туроператоров, таких, как Pegas, Tez Tour и других).

В ходе вечера были разыграны ознакомительные поездки в новый отель, а также в другие отели сети Hard Rock Hotels – в Канкуне, Пунта Кане, Валларте.

Проект Hard Rock Hotel Riviera Maya примечателен тем, что впервые у Hard Rock Hotels появился курорт, вмещающий в себя две территории отдыха. Одна часть выделена для семейного отдыха, другая рассчитана на проживание только взрослых, нацеленных на интенсивную вечернюю и ночную программу (собственный ночной клуб в отеле собирается не прекращать работу в течение всего дня).

Конечно, гостей порадует в Hard Rock Hotel Riviera Maya и  отдых по системе All Inclusive. Несомненным удобством является и наличие в отеле бесплатного Wi-Fi.

«В отеле представлено более 1000 номеров – рассказал World Travel Biz Петр Гусятников, директор по развитию Агентства маркетинговых коммуникаций PR2Point, представляющего отель на российском рынке. - Причем, джакузи и кровати размером 2х2 предусмотрены даже в самых простых номерах. Мини-бары в номерах представляют  широкий ассортимент напитков на любой вкус».

Одной из особенностей нового отеля, благодаря его принадлежности к цепочке Hard Rock Hotels, являются представленные в его интерьере личные вещи из коллекции знаменитостей. Сами по себе они несут определенную энергетику и делают отдых в Hard Rock Hotel Riviera Maya еще более великолепным. 

Анастасия Баскакова

12.09.2014, 09:30 | 1754 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: мексика, ривьера майя, hard rock hotel, петр гусятников