Зимние круизы по-русски - от «Атлантитс Лайн»

Зимние круизы по-русски - от «Атлантитс Лайн»

В предстоящем зимнем сезоне  компания «Атлантис Лайн» предлагает круизы с русскоязычным сервисом от ведущих круизных операторов мира – Carnival Cruises и Costa Cruises.

При этом хитом сезона станут карибские маршруты на новейшем лайнере Carnival Breeze  2012 года постройки.

Карибское море - самый популярный регион морских круизов в мире, так как позволяет за короткое время посетить сразу несколько островов и государств: Багамы и Кайманы, Ямайку и Арубу, Доминикану и Виргинские острова, Пуэрто-Рико и Кюрасао.

«Атлантитс Лайн» и Carnival предлагают уникальный русскоязычный сервис, аналогов которому нет у других компаний – переведенные на русский язык меню и программы дня, круглосуточный русскоязычный ассистент на ресепшн, русскоязычные каналы ТВ и другие услуги.

Стоимость круизов с питанием «все включено» продолжительностью от 7 до 15 дней составляет от 9900 рублей на человека.

Круизы по Карибам становятся сегодня все популярнее в России благодаря новой политике консульства США - сегодня оно выдает почти всем заявителям трехгодичные многократные визы.

Среди лучших зимних предложений от компании №1 в Европе Costa Cruises - семидневный круиз по Средиземному морю на лайнере Costa Pacifica стоимостью от 16 300 рублей.

Круиз по Европе на лайнере Costa NeoRomantica обойдется от 24 100 рублей.

Лайнер Costa Serena отправится в круиз "Средиземноморье и Тунис" при цене путешествия от 28 600 рублей).

Круизы из Дубая на лайнерах Costa neoRiviera (от 23 000 рублей) и Costa Fortuna (от 17 500) - удобный и выгодный вариант побывать сразу в нескольких странах Персидского залива.

Costa Cruises предлагает россиянам и карибские круизы по уникальным ценам. Нпаример, круиз на Costa Magica обойдется от 10 тысяч рублей, а на Costa Luminosa – от 20 тысяч.

Во всех круизах от Costa Cruises россиян ждет полноценный русскоязычный сервис - переведенные на русский язык материалы, русскоязычные сотрудники на ресепшн, русские ТВ-каналы.

На все даты отплытий собираются большие русские группы.

Компания "Атлантис Лайн" является Официальным Генеральным Представителем  (GSA) круизной компании № 1 в мире - Carnival . 

Много полезной ифнормации смотрите на специализированном сайте www.carnivalcruise.ru.

Компания "Атлантис Лайн" также является Лучшим партнером и поставщиком групп круизной компании №1 в Европе Costa Cruises и официальным приоритетным партнером ведущих мировых круизных брэндов. 

Подробнее смотрите на сайте компании.

07.11.2013, 23:01 | 1638 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: зимние круизы, круизы, круизы по-русски, атлантитс лайн, carnival, карибские круизы, costa