«Звезды путешествий» с Сейшелами открыли череду приятных предпраздничных мероприятий

«Звезды путешествий» с Сейшелами открыли череду приятных предпраздничных мероприятий

До Нового года шесть недель, и обратный отсчет уже пошел. В понедельник 21 ноября туроператор «Звезды путешествий» собрал профессионалов, любителей и поклонников Сейшельских островов в уютном ресторане Charlie.

Босоногое счастье - так охарактеризовала отдых на Сейшелах Ольга Демина, представитель Управления по туризму Сейшельских островов.

В самом деле, приятный мягкий климат, незначительная разница во времени с нами (+1 час) и, конечно, белоснежные пустынные пляжи – вот ради чего путешественники так горячо стремятся на Сейшелы.

На островах создана отличная туристическая инфраструктура: отели от роскошных De Lux до лаконичных гостевых домов, разнообразие в выборе способов времяпрепровождения, обширная экскурсионная программа и - что немаловажно - обилие возможностей вкусно поесть.

Несомненно, Сейшелы особенно полюбят любители подводного плавания. Лучшие сезоны для этого – октябрь/ноябрь и апрель/май. В это время на островах даже проводят Фестиваль подводных фотографий.

О том, как лучше добраться до райских островов очень эмоционально поведал Антон Слизков, представитель авиакомпании Emirates. При этом гости презентации активно интересовались возможностями stopover в Дубае при перелете на Сейшелы.

Описание разнообразных преимуществ путешествий именно на борту Emirates вызвало множество положительных отзывов среди турагентов.

Отели Savoy и Coral Strand представила Камилла Рахмангулова. Приятно было  погрузиться в атмосферу роскоши и комфорта, созданную красочной презентацией этих великолепных отелей.

Прозвучало немало вопросов о пляжах, передвижениях по территории, свадебных церемониях.  Рассказывая об отеле Savoy, Камилла упомянула, что на завтраки в отеле подают шампанское. «Прямо как «Звезды путешествий» у нас сегодня», - радостно добавил кто-то из гостей.

Приятным сюрпризом для двух партнеров «Звезд путешествий» стал выигрыш ваучеров на проживание – в отелях Savoy и Coral Strand Seychelles.

Встреча действительно выдалась живой и интересной. Остается надеяться, что такие встречи - полезные и приятные во всех отношениях – станут доброй традицией и хорошим подспорьем для роста продаж туров на Сейшелы.

21.11.2016, 20:52 | 1663 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «звезды путешествий», сейшелы