«Звезды путешествий» претендуют на лидерство и по Израилю

«Звезды путешествий» претендуют на лидерство и по Израилю

Двадцать шестого января туроператор провел в С-Петербурге для своих розничных партнеров внушительный деловой завтрак по направлению Израиль с участием лучших гостиничных сетей и национальной авиакомпании страны.

Вряд ли кто спросит, почему именно Израиль заслуживает особого внимании туристов, но Анна Кулик, ведущий специалист «Звезд путешествий» по направлению, кратко резюмировала для турагентов некоторые моменты:

Израиль – это страна с древнейшей историей

Израиль – это возможность прикоснуться к Святыням

Туры в Израиль имеются всегда – это круглогодичное направление

Отсутствует языкового барьера

Ежедневные вылеты

Безвизовый въезд

Можно найти как сборные экономичные туры, так и эксклюзивные индивидуальные путешествия

Представлено множество сценариев отдыха

Другой вопрос – почему Израиль нужно «брать» именно у туроператора «Звезды путешествий». И тут доводов «за» - немало:

У «Звезд путешествий» - глубокое знание направления

У «Звезд путешествий» - проверенные многолетним опытом работы надежные принимающие партнеры

Компания предъявляет высокие требования к качеству продукта

У туроператора - большой выбор базовых программ

«Звезды путешествий» разрабатывают нестандартные туры для индивидуальных и групповых туристов (в том числе, гастрономические, винные туры и СПА-программы)

Высококлассному приему в Израиле способствуют гостиничные цепочки Dan и Isrotel.


У Dan на рынке представлено два брэнда – люксовые отели Dan и более демократичные отели Dan Panorama, - рассказала турагентам С-Петербурга Юлия Суходолова, представитель сети отелей Dan.

Не важно, легендарный ли это отель King David или один из отелей компании на Средиземном, Мертвом или Красном море, везде отель Dan является знаковым и отражает дух города, в котором находится.

Туристы могут рассчитывать на безупречный сервис от Dan в Тель-Авиве, Иерусалиме, Эйлате, Хайфе, Кейсарии, Герцлии, Ашкелоне и Мертвом море.

Со своей стороны, гостиничная компания Isrotel располагает в Израиле 17 отелями, а в скором времени их станет 19, при этом восемь из них расположены в Эйлате, а на Мертвом море – у компании 2 отеля, - сообщила Жанна Торбилов, представитель гостиничной сети Isrotel в России и странах СНГ.

Имеются у компании и отели с обслуживанием по системе «все включено» – например, популярный у туристов Isrotel Sport Club (где, не взирая на название, в all inclusive входит вино и пиво).

В то же время компания предлагает туристам и проживание в апартаментах – Isrotel Riviera Apt. 3*

В 2017 году авиакомпания El Al, к сожалению, не возобновит прямые рейсы из С-Петербурга в Тель-Авив, однако у нее заключено удобное кодшеринговое соглашение с авиакомпанией S7, позволяющее вылететь из С-Петербурга и в тот же день прибыть в Израиль, - рассказала Татьяна Токаренко, руководитель отдела продаж авиакомпании El Al.

El Al по праву считается одной из лучших и надежных авиакомпаний мира. Перелеты на крыльях El Al, несомненно, служат украшением поездки в Израиль. А такую поездку турагенты могут доверить туроператору «Звезды путешествий».

Под занавес делового завтрака туроператор разыграл среди участников встречи несколько приятных и полезных призов.

30.01.2017, 08:32 | 1914 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «звезды путешествий», израиль, isrotel, dan, el al, анна кулик, юлия суходолова, жанна торбилов, татьяна токаренко