«Звезды Путешествий» и команда мечты –

«Звезды Путешествий» и команда мечты –

по Маврикию. В С-Петербурге 26 января состоялся вечер, посвященный острову романтики и безмятежного отдыха.

Олег Афрамеев, генеральный директор туроператора «Звезды путешествий», открывая вечер, напомнил, почему туристы любят и за что ценят турагентов, от чего даже в эпоху тотального Интернета туристы продолжают обращаться к своему турагенту.

Что касается Маврикия, Олег Афрамеев прямо сказал: «Мы поставили себе задачу в этом году предлагать самые лучшие цены по Маврикию. Если кто-то найдет на рынке цены ниже, пусть сообщит нам, и мы сделаем наилучшее предложение».

При этом самому успешному турагентству в бронировании отдыха на Маврикии «Звезды путешествий» предоставят бесплатное место в рекламном туре на остров в сентябре.

Маврикий прочно завоевал репутацию одного из самых романтичных мест на земле, - напомнила Светлана Персиц, представляя Управление по туризму Маврикия. – В этом отношении с шикарным островом мало кто может тягаться.

На Маврикий из С-Петербурга можно отправиться ежедневно. К услугам туристов популярные самолеты Боинг-777 авиакомпании Emirates. Вылет из С-Петербурга в 16:35, стыковка в Дубае 4 часа. Обратный вылет с Маврикия в 22:05, стыковка в Дубае с рейсом на С-Петербург порядка 5 часов – рассказала Ольга Логинова, представитель авиакомпании Emirates.

На борту самолетов авиакомпании пассажиров неизменно радует система развлечений на борту ICE, а детям предлагаются подарки и разнообразные наборы.

Авиакомпания Emirates настолько полно и надежно охватила практически весь мир, что во многих случаях именно Emirates является логическим и естественным выбором для путешествия.

Из новостей авиакомпании стоит отметить заключенный договор код-шер с авиакомпанией «Сибирь» (S7), а из новинок Emirates – начало полетов (из Дубая) с 30 марта на филиппинский остров Себу, а еще раньше – в Панаму.

Престижными партнерами «Звезд Путешествий» на Маврикии выступают роскошные отели.

В отеле One & Only St. Gerain 5* все номера имеют столь ценимый туристами из России sea view - вид на море, а номера категории  Junior suite beach front имеют еще и выход к морю, - рассказала Елена Науменко, представитель компании Kerzner International, управляющей как отелем на Маврикии, так и другими знаковыми отелями в разных частях мира (среди них Atlantis в Дубае и Mazagan в Марокко).

Причем отель One & Only St. Gerain предлагает гостям из России скидку 50%  при бронировании номеров до 20 марта 2016.

Весь год в отеле действует бесплатный полупансион, бесплатны и занятия любым видом спорта (в том числе не моторизованными водными).

В сезоне 2016 года «Звезды путешествий» и One & Only предлагают турагентам участие в интересной акции – за бронирования (от 10 ночевок) туристов в отелях брэнда по всему миру через туроператора «Звезды путешествий» iPhone или iPad в подарок.

Между тем. великолепный уровень отдыха на Маврикии предлагает и отель Le Touessrok 5*. Новую жизнь в него вдохнул брэнд Shangri-La. Количество номеров в отеле, впрочем, и после обновления осталось 200 и по-прежнему из всех из них открывается вид на океан, - сообщила Карина Витвитская, представляющая отель Shangri-La.

Дополнили праздничный вечер розыгрыш подарков от отелей One & Only и Shangri-La и ваучера на проживание. А на сладкое – красивый торт.

27.01.2016, 09:41 | 2761 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, Новости авиакомпаний, События

Тэги: звезды путешествий, маврикий, олег афромеев, светлана персиц, ольга логинова, emirates, shangri-la, one &only, елена науменко