Звездный «кегельдром»

Звездный «кегельдром»

Вновь организовала для своих друзей и партнеров компания «Арт-Тур».

Выставка MITT давно стала своего рода радиальным центром, вокруг которого образуются и развиваются самобытные и колоритные мероприятия. Об одном из них (Marusya Cup) World Travel Biz писал на днях, другое - Международный Боулинг-ТУРнир для работников турбизнеса уже 14 лет подряд (!) неизменно организует компания «Арт-Тур».

Год 2013 не стал исключением. Турнир, проводимый в первое воскресенье после MITT вновь  привлек огромный интерес сотрудников туротрасли - в турнире приняло участие 119 представителей туркомпаний  различных городов России, а также гости из Дубая, с Мальдив, Маврикия, Сейшельских островов, Индии, представители крупных отельных цепочек в России, авиакомпании и т.д. На турнир пришло еще более 150 болельщиков - поддержать коллег и просто отдохнуть.

Темой турнира в 2013 году был заявлен слоган «Вокруг света за 20 лет», приуроченный к отмечавшемуся в минувшем сентябре 20-летию компании «Арт-Тур».

Тему поддержал разбитый непосредственно в боулинг-клубе «Город мастеров», где все желающие могли приобщиться к «искусствам» разных стран и народов мира: обучиться азиатской  каллиграфии и оригами, изготовить свечи, используя ракушки с островов Индийского океана, раскрасить венецианские маски или пряники, как принято в Европе, изготовить сувениры с использованием латиноамериканских и африканских сушеных листьев и фруктов.

Генеральным спонсором турнира стала гостиничная компания KERZNER (Atlantis, The Palm (Дубай), Mazagan Beach Resort (Марокко) и One&Only (Маврикий и ОАЭ). Спонсорами -  отели Madinat Jumeirah, Ajman Kempinski, Sofitel The Palm (ОАЭ), гостиничные цепочки Lux Island Resorts , Moevenpick, Constance, Hilton, Sun Resorts, принимающие операторы Arminas Travel (Мексика) и East Europe Travel (ОАЭ), а также авиакомпании Etihad и Emirates.

Все 32 финалиста получили призы от «АРТ-ТУР» - симпатичные боулинг-футболки, а занявшие места с 4 по 8 получили в награду еще и специальные памятные призы.

Лучшие индивидуальные достижения (среди мужчин и женщин) были поощрены призами от отелей  Lux Island Resorts - по 5 ночей в отелях этой цепочки на Маврикии и Мальдивах получили представители «АРТ-ТУР» Анаит Арутюнова («АРТ-ТУР»), показавшая результат 200 кегель, и Константин Ермолаев, 222 кегли.

Призами от многочисленных спонсоров турнира были поощрены победители различных конкурсов, проходящих параллельно с самим боулинг-турниром, поэты - любители, написавшие лучшие оды в честь 20-летия АРТ-ТУР и многие другие.

Что касается главных наград, то их завоевали:

* 3-е место - Ринат Сирачев («Ванд Интернэшнл»)

* 2-е место - Ольга Руссихина («Пора Отдыхать»)

* победитель - Дмитрий Арутюнов («Арт-Тур»)


Как заметил Дмитрий, извинившись, что вновь превзошёл всех гостей своего же турнира, который уже вполне можно переименовать в «Кубок Вызова»:  боулинг хррош ткм, что - в отличии от фигурного катания – все результаты на табло, борьба идет исключительно честная.

Кубок за лучший командный результат также у АРТ-ТУР.

После завершения турнира гости долго не расходились, все обмениваясь впечатлениями от игры, фотографируясь с призерами и организаторами.

Следующий - пятнадцатый Международный Боулинг-ТУРнир - традиционно состоится в в ближайшее воскресенье после выставки MITT-2014, 23 марта 2014 года.

 


02.04.2013, 00:09 | 2255 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тур, боулинг, дмитрйи арутюнов, боулинг турнир