Захватывающий отдых для детей - в «Земле Героев»

Захватывающий отдых для детей  - в «Земле Героев»

С туроператором яркого лета – компанией «Синяя Птица Плюс».

Более 15 лет компания с невероятным успехом организует тематические летние лагеря для детей всех возрастов. Отдых с «Синей Птицей Плюс» похож на приключенческий фильм - который дети снимают сами (конечно, вместе со своими любимыми вожатыми и аниматорами).

Лагерь «Земля героев. У Старого Форта» расположился в Болгарии, в Международном  детском центре Росица –Kитен). Именно здесь на протяжении многих лет находилась  спортивная база высшего национального резерва, на которой готовились к жарким спортивным баталиям лучшие спортсмены Болгарии – победители чемпионатов страны и мира, будущие олимпийцы

Приезжая в лагерь «Земля Героев», каждый из школьников становится адептом одного из кланов, а кланов шесть:

Спортсмены

Художники

Актеры

Интеллектуалы

Представители Медиа

Следопыты

Каждый день священный огонь Земли Героев вспыхивает, если жители Форта собрали достаточно талантов, достаточно напитали атмосферу вокруг радостью творчества, духом борьбы и преодоления, флюидами Добра и Силы. Цвет огня даст знать всем жителям Форта, какой из кланов достиг сегодня наивысших достижений, даровав Земле Героев наибольшее число талантов.

Каждый день недели – становится днем «Ч» для одного из кланов. В этот день происходят «Баталии». Это значит, что будут разыграны комплекты наград в каждой из номинаций и для каждого из уровней. Именно в этот день выпадает возможность показать, чему ты научился за время подготовки, одержать громкую победу или, если борется не твой клан, поболеть за тех, кто заслужил твои симпатии.

В программе отдыха в «Земле Героев» постоянно купание в теплом море (пляж – дважды в день). Впрочем, если кто-то равнодушен к загару, можно вдоволь повеселиться с вожатыми пляжной анимации, сразиться в «картошку» или «водный футбол».

Компания «Синяя Птица Плюс» – бесспорно, один из признанных лидеров индустрии детского отдыха! Цель «Синей Птицы Плюс» – не просто обеспечить детям веселый, оздоровительный и безопасный отдых, но и развить у них интеллектуальные и творческие способности, умение дружить и взаимодействовать с товарищами.

Выбирая летний лагерь «Синей Птицы Плюс» вы знаете, что ваших детей ждет невероятное, невиданное, великолепное лето!

Такое лето, какое подарит массу радостных и приятных впечатлений и запомнится надолго.

Лето у моря – в отличной компании!

"Синяя Птица Плюс":

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д.25

Тел. (812) 309-1634 / 380-7667

16.06.2016, 20:59 | 2194 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: детский лагерь, синяя птица плюс, земля героев