Запоминающиеся встречи в Corinthia St George's Bay

Запоминающиеся встречи в Corinthia St George's Bay

Лакшери-отель, расположенный на Мальте в живописной бухте, может быть не только «гаванью» для отличного отдыха, но и местом проведения стильных мероприятий  - от конференций до презентаций и свадеб.

Отель Corinthia St George's Bay 5* в Сент-Джулианс – это безупречная роскошь и комфорт в спокойной обстановке.

Отель, стоящий на мысе, выступающем в лазурные воды Средиземного моря, предлагает 249 номеров и люксов с панорамными видами на море.

Executive Club с 39 люксами и 31 номерами категории executive имеет отдельную  регистрацию гостей (на 4 этаже отеля). Рядом расположен клубный лаундж, где в течение дня комплиментарно подается разнообразная еда и напитки.

Corinthia St George's Bay 5* располагает вместительными конференц-залами.

Автономный зал для конференций и мероприятий может гибко трансформироваться, вмещая 600 делегатов на конференцию или 1500 человек на банкет.

Для более кулуарных встреч имеются более камерные помещения.

Все конференц-залы отеля полностью оснащены новейшим аудиовизуальным оборудованием, а бизнес-центр предоставляет полный спектр дополнительных деловых и секретарских услуг.

Свежий морской бриз может придать мероприятию приятную свежесть. Поэтому в Corinthia St George's Bay 5* готовы организовать обстановку для события и на территории отеля – у каскада бассейнов, ведущих к морю …

Или у старинной смотровой башни ...

Стремитесь ли вы отправиться на отдых или провести мероприятие, Corinthia St George's Bay 5* окажется отличным выбором.

24.07.2018, 09:30 | 1325 просмотров

Тэги: мальта, corinthia st george's bay, mice