Заманчивый зов – «Золотого сезона» в Чехии

Заманчивый зов – «Золотого сезона» в Чехии

Сейчас – в марте, апреле, мае – самое «золотое» время дл поездок в Чехию, - считает Сергей Горин, менеджер направления Чехия туроператора «Верса».

«Верса» разработала столь много предложений по турам в Прагу, Чехию, комбинированным турам по нескольким странам, включая Чехию, что провела 11 марта для турагентств С-Петербурга специальный отдельный семинар, посвященный чешским программам.

По понедельникам и пятницам «Верса» имеет большие блоки мест на рейсах авиакомпании «Россия» из «Пулково-1» в Прагу. По средам, четвергам и субботам туристы туроператора вылетают в Прагу на бортах «Чешских авиалиний» из «Пулково-2» (рейсы по средам добавляются с 1 апреля).

Программу «Прага-эконом» продолжительностью 8 дней «Верса» предлагает с перелетом на «России», а более короткий вариант программы (5 дней) – на рейсах чешской авиакомпании (с четверга по понедельник или с пятницы по вторник).

Выполняет туроператор и программы с перелетом из С-Петербурга (на «России») в Карловы Вары, в том числе по воскресеньям.

«Прага – это город, который не отпускает, - говорит Сергей Горин. – Некоторые наши туристы едут в него, по 4-му, 5-му, 6-му разу. Но хотят они увидеть и другие места в Чехии, а также соседние страны».

Одним из лучших «классических» туров для активных и любознательных  является 8-дневная программа Прага – Карловы Вары – Чешский Крумлов.

Популярен и имперский маршрут Прага (5 дней) – Вена (2 дня). Удобно то, что туристы переезжают из одного города в другой на супер-комфортабельном автобусе с бесплатным wi-fi на борту.

Немалый интерес вызывают и такие туры, как «Тайны Чешских замков», «Прага – Вена – Дрезден», «Прага – Мюнхен – Замки Баварии».

Яркими отдельными «бриллиантами» в чешской коллекции блистают, разумеется, курортные комплексы Карловых Вар. А бриллианты, как известно, - «лучшие друзья девушек».

На фото: Они будут рады принять гостей из России в Карловых Варах: Лена Яровая (помощник генерального менеджера сети отелей AXXOS), Дмитрий Сорокин (компания ASISTOUR) и Наталия Ларина (доктор-физиотерапевт бутик-отеля Aqua Marina)

12.03.2013, 00:55 | 1957 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: верса, чехия, прага, карловы вары, сергей горин, мен