Зажигательный Хельсинки

Зажигательный Хельсинки

Петербургский магазин путешествий «ПМП-Туроператор» приглашаете работников туристического бизнеса познакомиться с достопримечательностями столицы Финляндии, оценить гостеприимство и качество работы финских партнеров - при поддержке сети отелей Scandic и парка развлечений Linnanmaki!

Сеть отелей Scandic охватывает более 160 отелей в 8 европейских странах – Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Эстонии, Германии, Бельгии и Польше.

В Хельсинки расположено 5 отелей, один из них Scandic Park (бывш. Continental) предлагает полностью обновленные номера, а также обновленные помещения для проведения совещаний и банкетов.

Участники рекламного тура смогут наглядно оценить проведенный ремонт в Scandic Park, а также высокое качество других отелей компании: Scandic Marski, Scandic Simonkentta и Scandic Grand Marina.

Размещение и ужин будут организованы в отеле Scandic Grand Marina, расположенном в старинном живописном районе Хельсинки Катаянокка. Отсюда легко добраться до достопримечательностей Хельсинки, а также до лучших магазинов или просто самых интересных прогулочных маршрутов города. В двух шагах от отеля находится множество ресторанов и ночных клубов.

В «ПМП» уверены – после рекламного тура продавать Хельсинки станет еще проще и приятнее, ведь предлагать качественный продукт – одно удовольствие.

Программа рекламного тура с 03 по 04 августа:

1 день:

Отъезд из С-Петербурга в 05.30. Возможна подсадка у метро «Черная Речка» в 05.45. Прибытие в Хельсинки; обзорная экскурсия по городу. Знакомство с инфраструктурой отелей:

13.00-13.30 Scandic Park,

13.45-14.15 Scandic Simonkentta,

14.30-15.00 Scandic Marski,

15.15 - Размещение и знакомство с отелем Scandic Grand Marina. Свободное время. Для желающих поездка в аквапарк Flamingo (входной  билет за доп. плату).

20.00 Ужин в ресторане отеля Scandic Grand Marina.

2 день:

Завтрак в отеле.

10.30 - Выезд из отеля. Посещение парка развлечений Linnanmaki.

На территории парка развлечений работают аттракционы, морской центр Sea Life, где в этом сезоне проходит новое шоу с осьминогами, мир Santa Clausa, многочисленные ресторанчики и сувенирный магазин. Новинкой этого сезона стала 75-метровая башня свободного падения Kingi. Захватывающий дух аттракцион никого не оставит равнодушным. Туристы поднимутся на ”королевскую” высоту, с которой им откроется великолепный вид на Хельсинки. Kingi плавно поднимет пассажиров на вершину башни и, резко оборвавшись, сорвется вниз. Скорость падения составит около 23 м/с .

Знакомство с парком. Желающим будет предоставлена возможность покататься на некоторых аттракционах!

13.30 - Отъезд в сторону границы. Остановка в приграничном магазине. Возвращение в С-Петербург после 23.00.

Стоимость для первого сотрудника турфирм – 60 евро, для второго сотрудника – 65 евро. Предоставление визитки обязательно.

В стоимость входит: Транспортно-экскурсионное обслуживание, проживание в отеле Scandic Grand Marina, ужин и завтрак в отеле, инспекция отелей и знакомство с парком аттракционов.

Просим направлять ваши заявки по e-mail: finland@magspb.ru или по факсу 272-86-22.

Ответственные менеджеры - Чирочкина Наталья, Засыпкина Алина

www.tur-finland.ru

17.06.2014, 11:43 | 2059 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: хельсинки, пмп, рекламный тур, финляндия, петербургский магазин путешествий, linnanmaki