За отличными покупками в Breuninger

За отличными покупками в Breuninger

Празднично украшенный центр Штутгарта – великолепный антураж для приятного шопинга в одном из ведущих универмагов Европы.

Вот уже почти полтора столетия компания Breuninger предлагает одежду и другие товары от ведущих мировых брендов, формируя ориентиры в моде, эталонах красоты, атрибутах стильного образ жизни.

Даже если вы не собираетесь ничего покупать – просто загляните в универмаг поглазеть на товары и погрузится в приятную атмосферу этого магазина. Под одной крышей собрано множество знаменитых торговых марок и коллекций самых именитых мировых дизайнеров: Armani, Baldessarini, Boss, Burberry, Brioni, Cerutti, Chloe, D&G, DKNY, Escada, Ferragamo, Jimmy Choo, Gabriele Strehle, Kenzo, Miu Miu, Moschino, Tiffany, Polo Ralph Lauren, Tod’s.

Вас, наверняка, впечатлит (среди прочих) отдел дамской обуви – своим разнообразием и элегантностью моделей.

Для тех, кто предпочитает делать покупки в приватной обстановке, возможна услуга личного консультанта.

Конечно, для нерезидентов ЕС предусмотрен шопинг по системе Tax-Free.

Универмаг Breuninger находится на Marktstrasse 1-3. На общественном транспорте к нему можно доехать на: метро U11, U21, U24, автобус № 43,44 (остановка: Rathaus). На парковку въезд со стороны Esslinger Straße.

Для обеспечения наиболее комфортного шопинга универмаг Breuninger предоставляет трансферные услуги. Вас могут забрать и доставить для продолжительного шопинг-тура, а затем привезти обратно. Трансферные услуги универмага Breuninger - это эксклюзивный и бесплатный сервис. (Заявка по телефону или электронной почте: 0172/702 71 36, shuttleservice@breuninger.de).

Сюрприз для детей - особенный игрушечный медвежонок Breuni Bär, придуманный совместно с известной компанией по производству игрушек Steiff. Мишка носит отличительный знак - пуговицу в ухе с логотипом производителя.

На вернем этаже универмага имеется кафе с хорошим выбором блюд, салат-баром по вполне приемлемой стоимости.

Наслаждайтесь комфортным шопингом в Штутгарте в престижном универмаге Breuninger.

Путешествие в Юго-Западную Германию – землю Баден-Вюртемберг - неизменно дарит туристам обилие отличных впечатлений!

Выбирайте для интересных путешествий зимой регион Баден-Вюртемберг.

Необходимую информацию вы найдете на сайте.

23.12.2016, 10:02 | 1411 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: штутгарт, германия, breuninger