Живописный отель в развлекательном парке – любимец публики

Живописный отель в развлекательном парке – любимец публики

Новый отель Lapita Dubai Parks & Resorts 4* на территории фееричного парка развлечений  Dubai Parks сразу снискал популярность у туристов,  а потому решительно ворвался в совместный обзор ТОП-отелей ОАЭ World Travel Biz и «Натали Турс».

Отель Lapita Dubai Parks & Resorts 4* оформлен в полинезийском стиле и входить в сеть Marriott Autograph Collection.

Гостям предлагается 504 просторных номера, 60 люксов и 3 частные виллы, оформленные в традиционном магическом стиле Полинезийских островов. Во всех номерах имеется просторный балкон или терраса.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, 2 открытых плавательных бассейна и «ленивая река», находящаяся в центе развлекательного комплекса Dubai Parks & Resorts. 

 

 

Гостям Lapita Dubai Parks & Resorts 4* предоставляется бесплатный трансфер до торгового центра Outlet Village и гольф-мобили для поездок по району Риверлэнд с его многочисленными кафе и ресторанами.


 Гостей отеля балуют широким выбор роскошных удобств, среди них: фирменный спа-центр, фитнес-центр с современными тренажерами Life Fitness, детский клуб Luna & Nova и клуб для подростков.


В отеле работают 5 ресторанов, в том числе ресторан интернациональной кухни Kale, оформленный в полинезийском стиле.

 

Исключительно радует туристов в Lapita Dubai Parks & Resorts 4* то, что гостям отеля предоставляется бесплатный и неограниченный доступ в развлекательный комплекс Dubai Parks and Resorts – крупнейший на Ближнем Востоке, а также бесплатный вход без очереди в парки аттракционов Bollywood Parks (основанный на сюжетах кино и истории Индии) и Motiongate.

Одним словом отель Lapita Dubai Parks & Resorts 4* идеально подойдет для тех, кто решил провести отпуск не в обычном месте и основательно познакомиться с комплексом развлечений Dubai Parks and Resorts.

Именно в таких отелях, как Lapita Dubai Parks & Resorts 4* , любят отдыхать разборчивые туристы. Выбирайте для ваших туристов в зимнем сезоне 2017/ 18 тур в ОАЭ c размещением в отеле Lapita Dubai Parks & Resorts 4*– разумеется, по выгодным ценам у лидера направления туроператора «Натали Турс».

 


30.10.2017, 16:07 | 1538 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей

Тэги: оаэ, дубай, натали турс, lapita dubai parks & resorts