Есть хорошая история о Мальдивах?

Есть хорошая история о Мальдивах?

Поделитесь ей с друзьями и получите возможность отправиться на Мальдивы!

Maldives Marketing & Public Relations Corporation объявляет конкурс для блоггеров, журналистов, копирайтеров и инфлюенсеров. Участники конкурса должны разместить на своей странице в социальных сетях оригинальную историю на тему «Ваш отдых мечты на Мальдивах» под определенным хештегом.

Срок для выполнения этого творческого задания – 25 марта.

Авторы 50 лучших рассказов получат приглашения на Конференцию Рассказчиков Visit Maldives 2023, которая пройдет на Мальдивах с 30 мая по 2 июня 2023 года. Им предоставляется международный перелет до Мале, внутренние трансферы, а также проживание и питание на Мальдивах.

Гости конференции познакомятся друг с другом и обсудят многие актуальные темы: от устойчивого туризма и роли социальных сетей в современных коммуникациях до культуры Мальдив, традиций и наследии жителей архипелага.

Также в рамках конференции пройдет вернисаж работ мальдивских художников, выставка местных ремесел. Кульминацией необычной творческой встречи станет великолепный гала-ужин в пляжном клубе Crossroads Maldives.

Конечно, у всех делегатов конференции будет возможность испытать настоящие мальдивские приключения: они смогут погрузиться под воду в компании скатов манта и китовых акул, попробуют свои силы в разных водных видах спорта, примут участие в кулинарных мастерклассах, посетят местные острова и окунутся в атмосферу дружеского общения во время пикников на необитаемых песчаных отмелях. Для участия в этих разнообразных активностях делегаты разъедутся по восьми атоллам Мальдив.

Подробная инструкция для тех, кто примет участие в конкурсе (на английском языке).

10.03.2023, 18:37 | 481 просмотров

Категории: События

Тэги: мальдивы, конкурс