Есть надежда, что 55 млн помогут

Есть надежда, что 55 млн помогут

На сайте Госзакупок появилась информация о том, что власти С-Петербурга намерены выделить деньги для улучшение туристической привлекательности города для туристов России и мира.  

При этом 22 млн рублей власти готовы выделить на непрямую рекламу в бортовых журналах шести крупных авиакомпаний. Исполнитель заказа должен будет разместить информационные статьи, прославляющие туристические достопримечательности С-Петербурга. 

Еще 2 миллиона бюджетных денег планируется направить на аналогичные статьи в фирменном журнале РЖД «Саквояж СВ».

Заявки на эти средства принимаются до 15 октября.

Далее, 4,6 млн рублей предполагают потратить на размещение билбордов в российских городах-миллионниках с целью привлечения в С-Петербург российских туристов.

Заявки на исполнение заказа рассматриваются до 16 октября, а до 10 октября можно будет подать заявку на право изготовления буклета «Туризм Санкт-Петербурга в цифрах». Исполнитель, получив около двух миллионов, должен будет провести подробный мониторинг туристических возможностей города и составить из этого статистический сборник.

Также будет разыграно право на разработку дизайна киоска на Театральной площади, в котором любой турист сможет приобрести карты, буклеты, сувениры и получить полезную информация о культурно-массовых мероприятиях города.

На сувенирный ларек выделяется  пять миллионов рублей.

Самая значительная часть средств - 27 мдн - город потратить на баннеры в международных аэропортах мировых столиц (Лондон, Мадрид, Пекин, Гонконг, Амстердам, Милан, Токио и Франкфурт-на-Майне).

Подробную информацию об условия участия можно найти на сайте госзакупок РФ. 

02.10.2014, 13:40 | 1772 просмотров

Тэги: петербург, реклама