Единственный отель категории upper scale в России

Единственный отель категории upper scale в России

С пешеходной галереей, ведущей в основные терминалы международного аэропорта, открылся в «Шереметьево».

Компания Carlson Rezidor объявляет об открытии отеля Radisson Blu Шереметьево Аэропорт.

Отель на 391 номер станет второй гостиницей группы в аэропорту «Шереметьево» (под управлением компании в «Шереметьево» уже работает отель Park Inn by Radisson).

Отличительной особенностью отеля является не только пешеходная галерея, ведущая в  терминалы международного аэропорта, но и многофункциональный конференц-центр для проведения встреч и мероприятий.

Новый отель становится 30-й (!) гостиницей компании Carlson Rezidor в России. Общий  номерной фонд группы в России таким образом расширяется до более чем 8 900 номеров.

Все 391 номера нового отеля оформлены известным шведским гостиничным дизайнером Кристианом Люндваллем в двух стилях – «Urban» и «New York Mansion».

После сложного и насыщенного дня все гости могут восстановить силы в современном фитнесс-центре или расслабиться в финской сауне и турецком хаммаме.

Помимо ресторана «Stratosphere», а также лобби-бара на первом этаже, гостей ждет ресторан и бар «Altitude» на последнем этаже отеля с панорамным видом на взлетно-посадочное поле аэропорта «Шереметьево».

Достоинствами отеля Radisson Blu Шереметьево Аэропорт также являются удобная парковка и возможность быстро и без пробок добраться до центра Москвы на «Аэроэкспрессе».

08.09.2014, 11:54 | 1702 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: radisson blue, шереметьево, москва, carlson rezidor