Душевный финский вечер – украшение рабочей недели

Душевный финский вечер – украшение рабочей недели

Пронизанный волнующей предновогодней атмосферой, душевный вечер встречи был организован для партнеров в С-Петербурге парком аттракционов Linnanmaki, Финскими железными дорогами (VR) и отелями Sokos.

Linnanmaki сегодня – это самый большой парк аттракционов на территории Скандинавии, - сообщила Ольга Просяная, менеджер по продвижению парка. – Парк включает 44 аттракциона, на 11 из них можно кататься бесплатно. Бесплатен и вход в парк, равно как и wi-fi на его территории.

«Linnanmaki оставил у меня самое приятное впечатление», - сказала Оксана Массаро, сотрудница компании «Русский Экспресс».

Основной продукт парка для турагентов и туроператоров – браслет (5 типов), дающий право доступа ко всем аттракционам парка на целый день или в конкретное время.

В 2015 году Linnanmaki вновь откроется с 25 апреля.

Об очаровании отелей Sokos напомнила Марина Косоногова, старший менеджер по продажам гостиничной компании.

Очень важно хорошо высыпаться. Комфорт кроватей и номеров в отелях Sokos этому отлично способствуют.

Разумеется, в Sokos всегда рады видеть гостей на праздники – особенно на такое празднование, как встреча Нового Года. Для такого случая все 3 отеля Sokos в С-Петербурге разработали свои интересные предложения. В «Сокос Олимпия Гарден» Новый Год будет отмечаться в стиле «Комеди Клаб», а в «Сокос Бридж» на Васильевском острове – вместе с Гераклом (гости устремятся на поиск Золотого Руно). Привлекательно предложение и по «сборным» корпоративным предновогодним вечерам.

Миа Аувинен, коммерческий директор компании VR-Yhtyma Oy (Финские железные дороги), отметила, что уже с 1 декабря для удобства пассажиров начнет действовать совместный проект Finnair и «Финских железных дорог». Имеются для туристов и другие отличные новости - на 2015 год.

Дружеский вечер не мог обойтись без веселых конкурсов...

За виртуозностью действий конкурсантов наблюдала Кристина Кауппинен из компании Sokos Hotels ...

Ну а как же "новогодник" без веселого балета ...

Особым мастерством блеснула Анастасия Егорова, руководитель финского направления компании «Аэротрэвел Груп». Со словами: «За Родину» За «Аэротрэвел» … (впрочем, слова потонули в гуле восторженных возгласов и, возможно, Настя выкрикнула в этот момент что-то другое) Анастасия ловко очутилась на столе.

Вечер удался на славу ... Так бы отлично удался и зимний сезон, а за ним - и летний ...!

PS. Все принесенные туроператорами подарки пойдут на благотворительность и будут переданы в детский дом С-Петербурга.

26.11.2014, 23:48 | 1993 просмотров

Категории: События

Тэги: финляндия, ольга просяная, linnanmaki