Добро пожаловать в Юбилейный Гала-Круиз «НИКИ»

Добро пожаловать в Юбилейный Гала-Круиз «НИКИ»

Замки, Легенды, сказки Рейна: великолепный Гала-Круиз на 8 Марта - с 7 по 11 марта.

Знаете ли вы, что в 2018 году Туроператору «НИКА» исполняется 25 лет?

В честь такого события компания организует Юбилейный Гала-Круиз, удачно приуроченный к 8 марта.

Это будет поистине замечательное путешествие!

На Гала-круиз действуют специальные цены, а также скидка Раннего Бронирования (5%) и особые скидки для повторных туристов (20%).

Круиз проходит по программе МЕГА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Круиз, питание высокой французской кухни, алкогольные и безалкогольные напитки, экскурсии, трансферы и вечерние концертные программы уже включены в стоимость.

К тому же, «НИКА» предлагает гарантированные авиабилеты во Франкфурт из С-Петербурга и Москвы.

Туристам остается только выбрать каюту!

Круиз пройдет на новом теплоходе класса ПРЕМИУМ - SYMPHONIE II. В вояж  отправится русская группа.

Маршрут круиза очарователен:

Франкфурт-на-Майне - Страсбург - Замки долины Рейна - Кобленц - Рюдесхайм - Мангейм - Гейдельберг – Страсбург - Франкфурт-на-Майне

История Страсбурга, насыщенная событиями, оставила неповторимое архитектурное наследие. Весь центр города, находящийся на острове и окруженный рекой Иль, признан ЮНЕСКО мировым наследием человечества, в частности такие объекты как Страсбургский собор и квартал Маленькая Франция.

В первый день вечером туристов ждет прогулка на кораблике по каналам Страсбурга и реке Иль.  

Второй день посвящен плаванию по живописному Рейну в окружении большого количества замков и мимо легендарной скалы Лорелей.

После обеда прибытие в Кобленц - город на слиянии рек Рейн и Мозель, экскурсия «Фахверковое царство Мозеля». Кобленц, как и многие города Германии, ведет свое начало еще со времен древнего Рима.

На следующий день путешественников очарует панорамное плавание в сопровождении экскурсовода по долине Рейна. По прибытии в Рюдесхайме туристов ждет уникальная экскурсия «Сказочный мир вина и мелодий». 

Утром четвертого дня красавец-теплоход отправится в Мангейм. В пути перед  путешественниками предстанут Висбаден, Нирштайн, Вормс.

По прибытии в Мангейм экскурсия в Гейдельберг «Волшебство на Неккаре». Бывший в течение многих веков столицей курфюршества Пфальц, Гейдельберг почти целиком построен из красного неккарского песчаника. Над Старым городом возвышается величественная резиденция династии Виттельсбахов – Гейдельбергский замок эпохи Ренессанса и раннего барокко.

В этот вечер на теплоходе состоится Гала-ужин «ТУРОПЕРАТОРУ НИКА - 25 ЛЕТ». Отправление в Страсбург.

Следующим утром круиз прибудет в Страсбург. День украсит экскурсия "Парад вкусов". Больше информации о Гала-круизе представлено на сайте туроператора «НИКА».

Все круизы на www.nikatravel.ru

03.12.2017, 22:51 | 1969 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: ника, гала-круиз, круиз, речной круиз