Добро пожаловать в Новогодний Таллинн c компанией «Премьера тур»

Добро пожаловать в Новогодний Таллинн c компанией «Премьера тур»

Почему многие туристы выбирают Эстонию? И кому дарят шоколадное обертывание?

Очевидных причин для выбора Эстонии несколько – поясняет Татьяна Крапивина, руководитель прибалтийского направления туроператора «Премьера тур»:

Для россиян в Эстонии нет языкового барьера

В отелях предоставляется высокий уровень сервиса

Между С-Петербургом и Эстонией существует прекрасное транспортное сообщение  (более 20 рейсовых автобусов ежедневно, а также – авиа- и железнодорожное сообщение)

Многим по душе «романтика черепичных крыш» Старого Таллинна

Рождественские распродажи доставляют удовольствие …

Туроператор "Премьера тур" предлагает широкий ассортимент туров на Новогодние каникулы в Таллинн - на любой вкус и бюджет.
Например, любителей СПА-отдыха ждет очаровательный Пярну - старинный ганзейский город, расположенный в 129 км от Таллинна на берегу Балтийского моря.

Самое заманчивое СПА-предложение по соотношению цена/качество делает отель «Тервис Медикал СПА» 3* (полупансион -  шведский стол, а также посещение бассейна 25м +5 бань с 06.30 до 17.00 без ограничения) по цене от 74 у.е. за 2-х местный номер в сутки.

А с 3-разовым питанием и оздоровительными процедурами по цене от 112 у.е. за 2-местный номер в сутки.

Отдыхая в Пярну, туристы смогут посетить традиционный Новогодний Hennessy концерт и бал Фаберже, мастер-классы эстонских ремесел и покататься на собачьих упряжках...
Незабываемо проводить Старый год и торжественно встретить Новый 2015й помогут отели «Таллинк СПА» и «Эколанд СПА» - они предлагают изысканное новогодние меню и выступление мега-звезды эстонской эстрады несравненной Анне Вески.

Тем времнем, в отеле «Меритон Гранд и СПА» туристов ждет не менее интересная Новогодняя программа с поздравлениями трубочиста и героев эстонских сказок и легенд, подготовленная Русским театром Эстонии, лауреатом премии "Золотая маска".

В легендарном ресторане-пивоварне Вееr House, расположенном в Старом городе у Ратушной площади, туристов порадует веселая "Мировая танцевальная вечеринка", и, конечно, 3 сорта знаменитого пива "Beer house" без ограничения – во время Новогоднего банкета.

Любителей СПА-наслаждений ждут в отеле Viimsi Tervis SPA 4* (победитель в номинации лучший зарубежный отель 2014) на новогоднем банкете в стиле Чикаго.

Новинкой новогоднего сезона 2015 являются эконом-туры с переездом на рейсовом автобусе в Таллинн - "День в подарок" (с выездом из Таллинна в полночь).

Обратите внимание - отель-бутик "Эколанд СПА" 3* всем туристам оператора "Премьера тур", внесшим 100% оплаты пакета "размещение + новогодний банкет" до 17.12.2014, дарит шоколадное обертывание и соляную камеру!

Более того, туроператор «Премьера тур» и отель-бутик "Эколанд СПА 3*" объявляют бонусную программу для турагентств: за 10 проданных турпакетов по системе "размещение  + Новогодний банкет"  турагент получает премию - 1 ночь размещения в «Эколанд СПА» на 2 человек и шоколадное обертывание.

«Мы любим свои агентства, - замечает Татьяна Крапивина, - и говорим Вам и Вашим туристам: "Добро пожаловать в Таллинн!"

11.12.2014, 18:56 | 1829 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: новогодний таллинн, таллинн, эстония, премьера тур, татьяна крапивина, эколанд спа