Добро пожаловать в Казань - с туроператором «Звезды путешествий»!

Добро пожаловать в Казань - с туроператором «Звезды путешествий»!

Республика Татарстан славится большим количеством достопримечательностей – объектов исторического и культурного наследия.  Красавица Казань, столица Татарстана, город с 1000-летней историей, удивляет своими архитектурными шедеврами и гостеприимством.  Казань – это современный, комфортный и безопасный для пребывания мегаполис, с удобной туристской инфраструктурой и высоким уровнем предоставляемого сервиса. Здесь большой выбор отелей - от мировых цепочек до качественных объектов размещений эконом-уровня, обширная индустрия развлечений, современные спортивные объекты, первоклассные СПА-центры, самый большой аквапарк в Поволжье,  интерактивные программы для детей и взрослых, хорошо организованные информационные центры.

Привлекательна и природа Татарстана, предлагающая комфортные условия для организации активного отдыха:  охота и рыбалка, катание на горных лыжах,  поля для гольфа.

Гордится Казань и своей культурной деятельностью: ежегодно здесь проводятся международные театральные и музыкальные фестивали.

Туроператор «Звезды путешествий» подготовил различные варианты поездок в Казань.

Даже во время короткого путешествия «Удиви меня, Казань» продолжительностью всего 3 дня, у Вас будет возможность увидеть настоящие туристические жемчужины Татарстана: всемирные памятники ЮНЕСКО Казанский Кремль и Великий Болгар, остров-град Свияжск и др. Вы узнаете историю и традиции татарского народа, попробуете  удивительные блюда национальной кухни - суп-лапшу токмач, медовый чак-чак, пирог кыстыбый с чаем по-татарски.

Для тех, кто располагает большим количеством времени, туроператор рекомендует программы от 3 ночей. Наиболее популярными программами с гарантированными датами заезда являются:

«Миллениум Казань» 4 дня/3 ночи

«Дорогами Казанских ханов» 5 дней/4 ночи

«Добро пожаловать в Казань!»  3 дня / 2 ночи

Один из самых любимых и почитаемых русских праздников – это Масленица! Масленицу отмечают во всех русских городах, но особенно точную реконструкцию представляют на остров-граде Свияжск. Именно здесь можно поучаствовать в традиционных народных забавах и с головой окунуться в атмосферу прежних веков. Торопитесь успеть на широкие масленичные гуляния в Казани! Туроператор «Звезды путешествий» приготовил специальную программу «Масленичный разгуляй» - на 2 дня:  12-13 марта!

Особое внимание следует обратить на программы, где в стоимость путешествия уже включен проезд на поезде. Например,  для школьников и их родителей туроператор «Звезды путешествий» предлагает увлекательное путешествие в Казань «Ура! Каникулы»: на поезде с 23 по 27 марта 2016.

Вы можете забронировать одну из предложенных программ в системе онлайн на сайте туроператора.

И не забывайте, что  менеджеры «Звезды путешествий» могут подойти к организации поездки творчески и составить программу по индивидуальному запросу.

02.03.2016, 08:51 | 1989 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: казань, россия, звезды путешествий, татарстан