Детский лагерь «Пятый элемент» с «Синей Птицей Плюс»

Детский лагерь «Пятый элемент» с «Синей Птицей Плюс»

Постижение жизни невозможно без пятого, вечного элемента – считал Аристотель. Яркий интересный, веселый и познавательный детский отдых возможным образом воплощается в лагере «Пятый элемент».

Более 15 лет компания «Синяя Птица Плюс» с невероятным успехом организует тематические летние лагеря для детей. Отдых с «Синей Птицей Плюс» похож на приключенческий фильм - дети снимают его сами (конечно, вместе со своими любимыми вожатыми и аниматорами).

Лагерь «Пятый элемент» обосновался в Тарханкуте, на замечательной оздоровительной базе «Солнечная долина», расположенной в заповедном месте полуострова Крым - на самом берегу моря.

«Пятый элемент» - лагерь для детей от 9 до 18 лет, верящих, что именно им предстоит спасти мир (однажды по-крупному, а пока в пробном режиме - в летнем лагере). 

Оздоровительная база по решению Галактического совета становится новым местом дислокации межгалактического портала и тренировочной базы для молодых, талантливых и отважных землян. Вместе с хрупкой, но верной и самоотверженной Лилу им предстоит вновь встать на защиту мира и покоя в нашей галактике!

Именно воспитанникам лагеря «Пятый элемент» выпало раскрыть новые заговоры коварных Мангалоров, защитить страдающих под игом железной тирании жителей планеты Улун, остановить экологическую катастрофу на планете-гиганте Коллюс, разгадать сотни хитроумных загадок и пережить десятки волнующих приключений!

Пребывание в лагере - под руководством одной из лучших аниматорских команд России,  команды туристической компании «Синяя птица плюс» - научит ребят дружить со спортом, поможет больше узнать обо всех странах и континентах Земли, подарит незабываемые мгновения гордости за себя и свою команду, верных друзей и целую коллекцию необыкновенных впечатлений, которые останутся с ребятами навсегда.

Совсем рядом с лагерем находятся Тарханкутский маяк, Большой и Малый Атлеш, Урочище Джангуль, Национальный природный парк «Прекрасная Гавань», античные раскопки греческого городища Калос Лимен (Прекрасная Гавань), древняя греко-скифская крепость-городище Беляус (IV до н.э. - I н.э.), Черноморский краеведческий музей.

Компания «Синяя Птица Плюс» – один из признанных лидеров индустрии детского отдыха!

Цель «Синей Птицы Плюс» – не просто обеспечить детям веселый, оздоровительный и безопасный отдых, но и развить у них интеллектуальные и творческие способности, умение дружить и взаимодействовать с товарищами.

Ваших детей ждет невероятное, невиданное, великолепное лето! Такое лето, какое подарит массу радостных и приятных впечатлений и запомнится надолго.

"Синяя Птица Плюс":

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д.25

Тел. (812) 309-1634 / 380-7667


19.06.2016, 12:48 | 1882 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: синяя птица плюс, пятый элемент, детский лагерь, крым