День Туризма с размахом – отметит туроператор «Верса»

День Туризма с размахом – отметит туроператор «Верса»

Информационная «бомба»: «Верса» преподнесет своим партнерам особенный подарок: торжественное празднование Всемирного Дня Туризма 26 сентября 2014.

На протяжении 15 лет многопрофильный туроператор «Верса» дарит радость и приятно удивляет своих партнеров и коллег. День туризма от «Версы» – это масштабное и яркое мероприятие, в нем примут участие более тысячи сотрудников туристической индустрии С-Петербурга.

Гости события насладятся интерактивными презентациями по зимним и летним направлениям, посетят развлекательные и профессиональные шоу-румы от хотельеров и офисов по туризму, примут участие в розыгрышах призов и окунутся в незабываемую атмосферу праздника.

Ведущий туроператор С-Петербурга в преддверии зимнего сезона готовится представить все зимние направления, как уже известные, так и новинки сезона: Индия, Таиланд, Испания, Куба, Доминиканская республика, Мексика, Португалия, Норвегия, Скандинавия, Швейцария и многие-многие другие.

Партнерами вечера станут ведущие мировые отели и министерства по туризму.

Почетные гости вечера – лидеры продаж туроператора «Верса».

Регистрация на День туризма от «Верса» откроется 12 сентября. Станьте одним из главных гостей этого красочного и незабываемого праздника!

Туроператор «Верса»

Телефон для турагентов: +7 (812) 324-71-11;

www.versa.travel

Вход строго по пригласительным билетам.

* Всемирный день туризма - международный праздник, отмечаемый 27 сентября - с 1979 года. Праздник учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации (NWTO). В России День Туризма отмечается с 1983 года.

29.08.2014, 11:24 | 2686 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: верса, день туризма, петербург