Деликатесы Дубая - для лучших турагентств России!

Деликатесы Дубая - для лучших турагентств России!

В начале октября туроператор «АРТ-ТУР» провел выездную конференцию в Дубае для группы АТА - Альянса ведущих туристических агентств России.

После комфортабельного полета на борту авиакомпании Emirates группу ждало незабываемое проживание в легендарном отеле Atlantis, The Palm, ставшему к тому же генеральным партнером путешествия.

Проживая в отеле, турагенты смогли посетить великолепное шоу дельфинов в Dolphin Bay и получить неизгладимые впечатления от плавания с ними. Ощутить прилив адреналина на более, чем 30 водных горках, спуститься по самой длинной «ленивой реке» Дубая и проверить свои силы на самых крутых аттракционах «Блэкаут» и «Прыжок в неизведанное» гостям выпало в аквапарке Aquaventure.

Чтобы турагенты были в форме после гастрономически изысканного ужина в ресторане Ossiano, для них был устроен боулинг-турнир с отличными призами.

Программа у группы выдалась очень насыщенной. Как всегда, в поездках, организуемых туроператором «АРТ-ТУР», его агенты стали «первопроходцами», открывающими новые туристические объекты Эмиратов. Так, агентства – члены АТА одними из первых посетили открывшуюся 1 октября уникальную всемирную выставку EXPO-2020.

«АРТ-ТУР» является официальным распространителем билетов выставки EXPO2020 и уже сейчас на сайте туроператора можно приобрести билеты на выставку онлайн.

Группа также прокатилась – и снова одной из первых (открытие – 21 октября!) - на самом высоком колесе обозрения в мире Ain Dubai (его высота - 250 метров!).

Прекрасными видами на остров Palm Jumeirah, городские небоскребы и Персидский залив гости насладились с новой смотровой площадки The View at The Palm.

Ставшие уже одной из визитных карточек Дубая, Поющие фонтаны тоже не были обделены вниманием группы. Лучшие виды - из ресторана средиземноморской кухни стильного Armani Hotel Dubai  – открылись для самых дорогих гостей!

Культурную программу поездки дополнило посещение уникального шоу La Perle by Dragone. Это шоу идеально почти во всём: сумасшедшие виражи на мотоциклах, цирковые номера, прыжки в воду с 25-метровой высоты, головокружительная воздушная акробатика.

Дубай умеет впечатлять!

Туроператор «АРТ-ТУР» сердечно благодарит своих партеров за поддержку и помощь в организации мероприятия и желает всем коллегам удачного сезона и отличных продаж!


18.10.2021, 23:15 | 843 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тур, дубай, ата, оаэ