Двухэтажная схема «Библио Глобуса»

Двухэтажная схема «Библио Глобуса»

С 5 февраля турагентства должны заключить с туроператором новый договор. Причем, договор нужно заключить с компанией «Библио-Глобус Оператор», а не с той (теми), с которыми был договор раньше.

Собственно говоря, брэнд «Библио Глобус» сейчас представлен на рынке 5 туроператорскими юрлицами: «Библио-Глобус Азия и Африка», «Туроператор Библио-Глобус», «Библио-Глобус Карибы», «Библио-Трэвел» и «Библио-Глобус Европа».

Из них первые четыре внесены в Госреестр как туроператоры по выездному туризму, а пятое юрлицо  зарегистрировано как оператор по внутреннему туризму.

Для консолидации работы со всеми 5 своими туроператорами компания решила заключать  договора и  принимать бронирования через 6-ю компанию - «Библио-Глобус Оператор», официально считающуюся турагентством.

Между тем, оплаты и доплаты по туристским продуктам, забронированным и подтвержденным до 5 февраля 2014 года, необходимо производить в соответствии с условиями договора, заключенного с ООО "Библио-Трэвел" и по реквизитам ООО "Библио-Трэвел".

Подробнее - на сайте трорператора.

06.02.2014, 13:16 | 2674 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: библио глобус