Двигаться в продажах вместе с Мальтой

Двигаться в продажах вместе с Мальтой

Острова Мальтийского архипелага открывают огромный простор для продажи различных туров и туристического креатива.

В том, что Мальта располагает колоссальными познавательными возможностями, вновь убедились участники презентации направления, организованной 21 апреля в С-Петербурге Мальтийским Управлением по Туризму совместно с турфирмой  «Иволга».

Люди живут на Мальте уже 7000(!) лет. Подобие таких невероятных, фантастических достопримечательностей, как Джгантия («Башня гигантов»), мало, где можно увидеть в мире. А ведь есть еще катакомбы Св. Павла в Рабате, древняя столица Мальты – Мдина, город рыцарей (и нынешняя столица Мальты) Валлетта и многое другое – рассказал Энтони Каруана, директор представительства Мальтийского Управления по Туризму в России и странах СНГ.

Мальта славится своим чистым лазурным морем. На Международном шоу дайвинга в Лондоне (International Dive Show) в 2016 году острова Мальта и Гозо завоевали награды как самые популярные направления для дайвинга в Средиземном море.

Туристов Мальта привлекает также и своими многочисленными фестивалями и праздниками (в том числе историческими, музыкальными, винными и т.д.).

Вдобавок на Мальтийских островах угощают вкусными блюдами, предлагают спа-отдых, увлекательный шопинг и ночные развлечения.

Отличное место Мальта и для MICE (больше информации по этому направлению можно посмотреть на специальном сайте www.meetmalta.ru).

Весной 2016 года Мальтийское Управление по Туризму дало старт бесплатной Онлайн Академии Мальты (http://www.visitmalta.academy/ru/).

Одним из бесспорных лидеров на направлении Мальта традиционно является туроператор «Иволга».

«Каждый год «Иволга» брали блоки мест на Air Malta, - заметила Ивета Шефлер, генеральный директор компании. – В этом году авиакомпания в С-Петербург не летает. Однако «Иволга» начнет летнюю полетную программу на Мальту из С-Петербурга на жестких блоках авиакомпании airBaltic - программа стартует с 5 июня - в еженедельном режиме  по воскресеньям – и продлится до конца сентября».

В билет на airBaltic по программе поездки с «Иволгой» входит бесплатный багаж весом 20 кг и 8 кг ручной клади.

Помимо пляжного и экскурсионного отдыха, турфирма традиционно предлагает на Мальте детские и подростковые программы с изучением английского языка - для различного возраста. Можно при этом проживать в местной семье. Можно проживать с родителям в отеле, можно отправить ребенка в лагерь – как русскоязычный, так  и международный.

Для интересующихся доступен и комбинированный тур Мальта + Сицилия.

Простор для выбора туров и идей поездки Мальтийские острова (Мальта, Гозо, Комино) в самом деле открывают огромный.

22.04.2016, 10:43 | 1879 просмотров

Категории: События

Тэги: мальта, иволга, энтони каруана, ивета шефлер