Даже Bloomberg опешил от действий главы ВОЗ

Даже Bloomberg опешил от действий главы ВОЗ

И не удержался от едкого комментария.

Глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус диктаторским способом объявила вспышку обезьяньей оспы "чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения" (PHEIC). Причем сделал это вопреки заключению комитета экспертов, девять членов которого выступили против объявления ЧС, и только шесть - за. 

«Это вспышка, которая сконцентрирована среди мужчин, имеющих половые контакты с мужчинами, особенно среди тех, у кого несколько сексуальных партнеров, - заявил Тедрос Гебрейесус. - Это означает, что эту вспышку можно остановить с помощью правильных стратегий в правильных группах».

За более, чем три месяца, в которые раскручивается тема оспы обезьян, ею заболело 16 тысяч человек в 75 странах, причём речь преимущественно идёт только о лицах определенной сексуальной ориентации.

Следующим шагом после «чрезвычайной ситуацией» является объявление пандемии. Именно так развивались события с ковидом.

ВОЗ уже поспешила порекомендовать странам принять скоординированные ответные меры для прекращения передачи инфекции путем, в первую очередь – путем ограничения международных поездок (!?).

На что даже «правильно ориентированный» м «элито-послушный» Bloomberg неожиданно подчеркнул, что PHEIC (аббревиатура от public-health risk via the international spread) в английском произносится как "фейк". Не прямое ли это указание на то, что то, чем на самом деле являются провозглашаемые ВОЗ ЧС?

Стоит напомнить, что ВОЗ никакие народы никакой страны не избирали. Все решения этой организации являются сугубо навязываемыми странам.

24.07.2022, 21:23 | 635 просмотров

Категории: Визы, паспорта, формальности

Тэги: bloomberg, воз, обезьянья оспа