Гусарская баллада 200 лет спустя

Отель «Холидей Инн Московские Ворота» проведет новогодний праздник под лозунгом «Гусарская баллада: перезагрузка или 200 лет спустя».

Герой сражений, остроумный красавец, питавший страсть к фейерверкам и эксцентричным публичным выходкам, анекдотичный персонаж, конфузивший хорошеньких девушек, источник неукротимого веселья, то и дело попадавший в скандальные хроники – поручик Ржевский пытается приспособиться к жизни в современном ритме, который ему постоянно навязывает ведущий вечера (пра-пра-пра-пра-правнук Дениса Давыдова) Сергей Стрелец.

В наше время нано-технологий, в отеле, выстроенном в стиле конструктивизма, он устраивает незабываемую вечеринку для современных прекрасных дам и бравых кавалеров. Романтика бала начала XIX века помноженная на остроумие и живость вечеринки современных денди – все это ждет Вас в Бальном Холле отеля «Холидей Инн Московские Ворота».

Также в программе новогодней вечеринки:

Комик-трио «Эскадрон гусар летучих»
Грациозный шоу-балет «Престиж»
Поющий Дед Мороз и неутомимый DJ Kutuzoff

Маленьких дам и юных кавалеров развлечет нестрогая гувернантка face-art:  основы бального танца, веселые конкурсы для смышленых и находчивых – побеситься дорогие чада смогу на славу! И никто не помешает взрослым стрелять, кутить сойтись в схватке не на жизнь, а на приз с гостями соседнего столика, и, конечно же, танцевать и веселиться, веселиться и танцевать!

Розыгрыши, скетчи, дружеские битвы, новогодняя лотерея призов от отеля, вкуснейшие блюда новогоднего стола, прекрасные дамы и кавалеры, зажигательные песни и танцы – все это Гусарская баллада в Холидей Инн.

Стоимость новогоднего банкета в «Холидей Инн Московские Ворота»:

На взрослого 5400 рублей  

На ребенка от 3 лет до 13 лет (включительно) - 2000 рублей

07.12.2011, 01:34 | 1698 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: холидей инн московские ворота, новый год, с-петербург