Грандиозный Grand Quiz грянул

Грандиозный Grand Quiz грянул

В «Гранд Отеле Эмеральд» 26 мая.

Интеллектуальная баталия была организована для отельеров С-Петербурга и вылилась в  яркое, запоминающееся событие.

В Grand Quiz приняли участие 80 отельеров (10 команд), им пришлось поломать голову над нестандартными вопросами и неоднозначными ответами.

В прелюдии «мозгобойни» отельеры успели активно «понетворкиться» - а обсудить о ситуации на рынке было что.

Grand Quiz внес свой вклад в налаживание связей внутри индустрии гостеприимства и стал первым мероприятием, проведенном в таком формате специально для отельеров С-Петербурга.

Партнерами и организаторами мероприятия выступили:

SWISSAM - самый известный в России и Санкт-Петербурге международный университет, предлагающий различные образовательные продукты в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса: от бакалавриата до программ профессиональной переподготовки, тренингов для персонала и ТОП-менеджеров, консалтинга и академической мобильности для студентов российских ВУЗов;

Bnovo - облачная система управления отелем, хостелом, апартаментами с подключением модулей и каналов онлайн-бронирования номеров. Уже 10 лет Bnovo создает решения для клиентов, помогая им зарабатывать больше.

Libra Hospitality - компания, занимающаяся автоматизацией предприятий гостиничной отрасли в России и странах ближнего зарубежья. За 24 года успешной деятельности клиентами компании стали сотни сетевых и независимых гостиниц, санаториев, хостелов. Внедрение передовых IT-технологий, разработка собственных продуктов и настройка программ под нужды каждого конкретного проекта — все это основные направления работы Libra Hospitality. (См. еще интервью!

Больше фото с грандиозного Grand Quiz см. в группе «Не только номера» в ВК.

29.05.2022, 21:22 | 755 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: grand quiz, libra, bnovo, swissam