Горнолыжные курорты Италии - в зимнем сезон 2014/2015

Горнолыжные курорты Италии - в зимнем сезон 2014/2015

От туроператора "Арт-Тревел".

"Арт-Тревел" предлагает в зимнем сезоне 2014/2015 года отдых на самых известных и популярных альпийских курортах Италии в регионах Валь д'Аоста, Ломбардия, а также на курортах долины Валь Гардена в регионе Альто Адидже.

В  регионе Валь д'Аоста - самые разнообразные возможности для занятий зимними видами спорта, к тому же в этом регионе самое высокогорное катание в Европе на склонах знаменитых четырехтысячников: Монблан, Монте-Роза, Червино и Гран Парадизо.

"Арт-Тревел" предлагает отдых на популярных курортах региона Валь д'Аоста – таких, как: Червиния, Курмайор, Аоста, Ля Туиль, Пила.

Регион  Ломбардия предлагает отдых и катание  на курортах Бормио и Ливиньо.

Бормио расположен у подножия Чима Бьянка (3017 м) и помимо высокого уровня катания  является одним из крупнейших термальных центров на севере Италии.

Курорт Ливиньо располагается неподалеку от границы со Швейцарией и всего лишь в  35 км от Бормио. Одной из особенностей этого курорта является то, что он  является зоной беспошлинной торговли.

Долина Валь Гардена, лежащая на северо-западе Доломитовых Альп, в провинции Альто   Адидже, состоит  из трех основных курортов: Ортизеи, Санта Кристина, Сельва Гардена. Все три курорта связаны непрерывной сетью спусков и подъемников.

Туры на горнолыжные курорты в регион Валь д'Аоста и Ломбардия предлагаются еженедельно по субботам продолжительносбю 8, 15 дней с прямыми вылетами в Милан рейсами авиакомпании "Аэрофлот", групповыми трансферами, помощью на курортах и экскурсионной программой.

Туры в долину Валь Гардена организуются на прямых рейсах до Мюнхена с групповыми трансферами и помощью на курортах.
Подробнее ознакомиться с программами можно на сайте.

07.09.2014, 20:02 | 1900 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: арт-тревел, италия, ski, горные лыжи, валь д'аоста