Год 2018: что за собака тут, Создатель!

Год 2018: что за собака тут, Создатель!

Дни на календаре наползают друг на друга, деловито приближая тот сокровенный момент, когда мы не только нарядили елку, но и ждем уже заветный бой курантов и вдохновенно загадываем горячие желания на новый год. 

Красный Петух, «председательствующий» над годом 2017, принес нам промо-тарифы и отлучение России от Олимпиады. Впрочем, немало было и хорошего.

Впервые в С-Петербурге прошли СПА Холидей Шоу. Состоялись первые Турниры по настольному хоккею среди ведущих туроператоров С-Петербурга – Кубок Зимнего Сезона и Кубок Грандов.

Конечно, есть, что вспомнить!

И вот Петушок взмахнет крыльями, прокукарекает на прощанье, и передаст права на трон Собаке. По восточному календарю, в 2018 год нас ждет Год Желтой Собаки. Стало быть?

Можно сказать, что Собака существо беспокойное, бдительное. Весь год от Нее можно ожидать, что она будет на страже нашего благополучия.

С Собакой связывают также преданность и справедливость. Loyalty and justice. Новому году такие качества явно не помешают.

Стихия земли связана с законами и традициями, поэтому в год Земляной Собаки важно придерживаться своих принципов.

Собака не любит больших перемен, не стремится переехать из будки в хрустальный дворец, но … что мешает нам ставить перед собой большие, и даже амбициозные планы, в 2018 году. Под лежачий камень вода ведь, как водится, не течет.

Есть надежда, что желтый цвет Собаки года приманит и денежки. Что не важно для material girls, например. Да и кому финансовое благополучие помешает!

Собака, впрочем, вряд ли нароет золотые слитки и не приведет прямиком к кладу, но тем, кто трудолюбив и настойчив, можно ждать вознаграждения и поощрения за свои труды. И  блага …

Желтый цвет ассоциируется с энергией солнца, невольно, на уровне подсознания, он заряжает нас позитивом, бодростью и хорошим настроением.

Нос трудолюбивой и активной Собаки всегда нацелен на удачу. Верьте в свой успех!

И верьте, что со здоровьем в год Собаки больших проблем не будет - закаленная псина не должна позволить нам хворать и кашлять. Однако же вредные привычки лучше отложить в сторону - Собака не любит, когда тратят деньги на сигареты и алкоголь.

Хорошая новость - Желтая Земляная Собака любит путешествовать и менять картинку перед глазами, так что в 2018 году можно ожидать новые интересные путешествия, встреч с новыми друзьями и впечатлениями. Берите туризма от года по максимуму!

Чтобы 2018 год принес нам счастье, любовь, удовольствие, нужно запомнить несколько правил и стараться следовать им:

не гавкать по мелочам

не кусаться понапрасну

верить (хорошим) людям

решать вопросы, не рыча, а дипломатично и терпеливо

и … твердо бороться за свою кость.

Вот, где собака зарыта!

А без собаки зайца не поймаешь!

*) И да, в 2018 году должны вернуть грифонов на осиротевший Банковский мост С-Петербурга!


12.12.2017, 12:21 | 1880 просмотров

Категории: События

Тэги: 2018, год собаки, собака, астропрогноз, прогноз