Глаза разбегаются - Русская неделя в Ла Туиль

Желающим провести отпуск на итальянском курорте Ла Туиль с 14 по 21 января 2012 года не только предоставляется 10% скидка на 6-дневный Ски-пасс, но и будет полностью бесплатным участие в специальной программе.

Ла Туиль является завершающей частью древней дороги Vallis Digna ведущей из Аосты во Францию через перевал Пикколо Сан-Бернардо. Сегодня это место известно также как туристический центр, не утративший свои характеристики древней горной деревни и свои исторические ценности.

Специальная программа для гостей Ла Туиля будет включать:

Воскресенье 15 января

21.30 Праздник на дискотеке. “Кубок дружбы Grolla dell'amicizia и дегустация граппы”

Гости смогут попробовать магический напиток Валле д' Аосты "Кубок дружбы", секрет приготовления которого они откроют, приехав на курорт.

Понедельник 16 января

17.00  Шоколадные деликатесы от кафе-кондитерской “Chocolat”. Они придадут туристам силы после катания на лыжах по многочисленным горнолыжным трассам Ла Туиля.

Вторник 17 января

21.00 Концерт: оперные арии и традиционные напевы познакомят гостей с  местной культурой и напомнят, что и зимой Италия солнечная страна.

Среда 18 января

19.00 Аперитив и ужин в ресторане – горной хижине, возвращение ночью на санках. После сытного ужина из местных яств, сопровождаемых винами из самого высокогорного виноградника Европы, гостей доставят в гостиницу на настоящих горных санях.

Четверг 19 января

18.00 Термы Пре-Сен-Дидье

Расслабиться, забыть обо всех проблемах и продолжить Новый 2012 год бодрыми и здоровыми - в этом вам помогут горячие термальные ванны под открытым небом с видом на Монт Блан (сауны, турецкие бани, различные ублажающие процедуры).

Пятница 20 января

Во второй половине дня горнолыжные состязания, по окончании: награждение победителей и угощение глинтвейном 

Подробнее здесь:

www.valle-aosta.ru

 

19.12.2011, 00:46 | 1745 просмотров

Категории: События, Рынок

Тэги: италия, русская неделя, ла туиль, валле д' аоста