Главы трех итальянских областей заявляют:

Главы трех итальянских областей заявляют:

Туристы, отдыхайте на побережье Адриатического моря: здесь гостеприимно и безопасно.

Президенты трех итальянских областей: Васко Эррани - Эмилия Романья, Ренцо Тондо – Фриули Венеция Джулия и Лука Дзайя – Венето, выступили с совместным заявлением в понедельник, убеждая туристов в безопасности отдыха.

Недавно произошедшее в северной Италии землетрясение не повлияло на традиционно высокий и заслуженно признанный одним из передовых в Италии уровень услуг туристической системы. Отдых на всех курортах областей Эмилия Романья, Венето и Фриули Венеция Джулия организован на привычно максимальном уровне, подтверждая его конкурентоспособность, безопасность и привлекательность для отдыха.

«Гостиницы и другие предприятия туристического сектора работают в полном объеме, с большим профессионализмом, гарантируя высокое качество обслуживания, к которому привыкли туристы и которое является нашей отличительной чертой», - сказал Президент области Фриули Венеция Джулия Ренцо Тондо.

Президент области Венето Лука Дзайа добавил: «Мы обращаемся к нашим иностранным гостям с призывом продолжать приезжать к нам, потому что отказ от туров станет незаслуженным наказанием для нас, способным причинить дополнительный ущерб уже пострадавшему региону. Туризм является одной из основных отраслей Северной Адриатики и безусловно влияет на ее экономические показатели. Лучший способ помочь тем, кто пострадал сегодня, будет решение выбрать наши курорты в качестве места отдыха, будучи уверенным в том, что здесь Вас ждет безопасная и гостеприимная обстановка. Как всегда».

Текст новости

05.06.2012, 02:01 | 1957 просмотров

Категории: Разгул стихии, Рынок

Тэги: италия, землетрясение, эмилия-романья