Гарантированные даты в Италию на Новый Год и новогодние каникулы

Гарантированные даты в Италию на Новый Год и новогодние каникулы

предлагает туроператор «Арт-Тревел» в сезоне 2015-2016.

Ваших туристов ждет встреча Нового Года в Риме - заезды 27 и 31 декабря на 8дней /7 ночей. На выбор - размещение в отелях 3*-5*. Экскурсионный пакет: обзорная экскурсия по Риму или обзорная по Риму + Музеи Ватикана.

Порадуют и Новогодние каникулы в Риме - заезды 02, 04 и 06 января на 5дней /4 ночи, а также 02 и 03 января на 8 дней /7 ночей.

Отличным продолжением встречи Нового года станут Новогодние каникулы в Италии с экскурсионным туром "Солнечная Италия" (Moonrise Tour) с 03 января на 8 дней/7 ночей.

Тур включает 4 дня в Риме, а также Ватикан - (Неаполь/Помпеи) - Кьянти - (Пиза) - (Сиена) - Монтекатини - Флоренцию (Галерея Уффици) - Венецию - Дворец Дожей - Римини — Cан Марино – и снова Рим.

Туроператор «Арт-Тревел» обеспечивает прямой перелет из С-Петербурга в Рим на рейсах итальянской авиакомпании Alitalia, а также - перелет до Рима через Ригу с удобными стыковками авиакомпании Air Baltic.

Групповые тарифы организуются по фиксированной цене без доплат.

Подробнее с программами и стоимостью туров можно ознакомиться по ссылке.

Для любителей горнолыжных склонов «Арт-Тревел» предлагает гарантированные места на 02 января на:

*курортах региона Валь д'Аоста - Червиния, Курмайор, Аоста, Ля Туиль, Пила.

Туристический пакет включает групповой перелет по маршруту С-Петербург – Милан –С-Петербург авиакомпании Air Baltic с удобной стыковкой через Ригу, в стоимость включены провоз лыжного багажа, групповые трансферы на курорты, проживание,
помощь на русском языке и предлагаемая экскурсионная программа.

* курортах региона Валь Гардена - Ортизей (Ortisei), Сельва Валь Гардена (Selva di Val Gardena), Санта Кристина (Santa Cristina).
Туристический пакет включает групповой перелет по маршруту С-Петербург – Мюнхен - С-Петербург авиакомпании Air Baltic с удобной стыковкой через Ригу, в стоимость включены провоз лыжного багажа, групповые трансферы на курорты, проживание.

Подробнее с предложениями туроператора "Арт-Тревел" можно познакомиться на сайте компании.

17.08.2015, 21:52 | 2092 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: в италию на новый год, италия, туры на новый год, арт-тревел, встреча нового года в риме