Выгодные предложения для семей – в Арозе

Выгодные предложения для семей – в Арозе

Курорты Швейцарии серьезно вознамерились в этом сезоне порадовать своих гостей.

Заплатите за 6 дней – и катайтесь 7. Заплатите за 7 дней – и катайтесь 8 и т.д. Семьи, приобретающие зимний ски-пасс в Арозе на 6 и более дней, получают еще один день бесплатно.

При этом семья должна быть представлена, минимум - одним, максимум – двумя взрослыми и одним или несколькими собственными детьми (в возрасте до 17 лет).

Для семей, в которых, по крайней мере, один ребенок младше 4-х лет в Арозе приготовлен  «Абонемент для молодых семей». Его можно приобрести не менее, чем на 4 дня,  использоваться он может любым из родителей. При этом действует обычный взрослый тариф, необходимо также предъявить фото обоих родителей. При приобретении абонемента должны присутствовать оба родителя и не достигший 4-летнего возраста ребенок, что должно подтверждаться соответствующим удостоверением.

Между тем, начиная с третьего ребенка семьи, ски-пасс предоставляется бесплатно. Этот  «семейный бонус» региона зимних видов спорта Ароза - Ленцерхайде (Arosa Lenzerheide) предоставляется семьям, имеющим трех и более детей/подростков в возрасте до 17 лет. «Семейный бонус» распространяется на все ски-пассы, покупаемые на 4 дня и более, действует в течение всего этого периода и приобретается в то же время.

10.12.2015, 09:12 | 1675 просмотров

Тэги: швейцария, ароза, дети, ski, горные лыжи