Выгодную возможность принять участие в круизном тест-драйве предлагает «Атлантис Лайн»

Выгодную возможность принять участие в круизном тест-драйве предлагает «Атлантис Лайн»

Через несколько дней закончится льготная регистрация на круизный мега-тест-драйв новейшего морского лайнер, проводимый для турагентов туроператором «Атлантис Лайн».

Только с 15 по 22 ноября 2014 года во время Международного Круиза-Саммита можно будет самим опробовать новинку года – мега-лайнер Costa Diadema.

Это в постройку именного этого супер-современного лайнера компания вложила $500 млн. Агенты во всей красе увидят, на что пошли эти деньги, всеми фибрами прочувствуют роскошь и высокий класс. И сами увидят, почему продажи на круизы на новейшем  лайнере стартовали так резко и продолжают идти очень активно.

Может, быть именно морской отдых в круизе больше всего будет прельщать ваших туристов зимой.

На Costa Diadema клиентов обслуживают 7 ресторанов, 15 баров, 8 джакузи, 3 бассейна, SPA-центр, фитнесс-центр, кинотеатр 4D, дискотека, рок-клуб и многое другое.

При этом туристов привлекают доступные стартовые цены отдыха по системе "все включено". Более того, дети до 18 лет путешествуют бесплатно.

Вояж Costa Diadema проходит по классическому и крайне популярному маршруту: Савона (Милан) - Марсель - Барселона - Пальма-де-Майорка - Неаполь - Ла Специя - Савона. Маршрут притягателен обилием достопримечательностей – в Италии, Франции, Испании.

Все это увидят и участники мега-тест-драйва. Причем, вдобавок к посещению  знаменитых городов Барселона, Марсель, Неаполь, участники программы примут участи в мастер-классе по продажам морских круизов по всему миру от компании «Атлантис Лайн» и специальных семинарах UNWTO (Всемирной Туристической Организации при ООН) и РСТ.

Увенчает мега-фам-три вручение агентствам-участникам Круиза специального почетного диплома об участии в событии. Такой престижный диплом украсит любой личный послужной список и историю турагентства.

Льготная регистрация на круизный мега-тест-драйв заканчивается - узнайте сегодня, как еще можно гарантировать себе место на борту особого Круиза-Саммита

10.08.2014, 23:28 | 1751 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: атлантис лайн, круизы, морские круизы, тест-драйв, costa diadema., круиз-саммит