Выверенный выбор на осенние каникулы – это морской круиз с «Атлантис Лайн»

Выверенный выбор на осенние каникулы – это морской круиз с «Атлантис Лайн»

Хорошо известно, что морские круизы зарекомендовали себя  как один из лучших вариантов отдыха всей семьей. Взрослых круизы восхищают и сулят романтические эмоции, а детям круизные компании уделяют особое внимание.

Для детей на борту представлено столько развлечений, сколько мало где еще найдешь. Сделайте своих туристов счастливыми – забронируйте для них осенний морской круиз.

Круизные лайнеры оборудованы отдельными детскими зонами, расположенными на открытых и закрытых палубах, у детей имеется возможность заниматься в клубе и на свежем воздухе. Детские зоны имеют отдельный детский бассейн, аквапарк с водными горками, открытую площадку для занятия спортом и детские мини-клубы, где работают профессиональные аниматоры. Детям предлагают развлечения в зависимости от возраста:  музыка, ролевые игры, обучающие и познавательные программы, тематические мероприятия, шоу талантов, рисование, спортивные турниры, караоке, дискотеки и многое другое.

Выбирайте лучшее – такое, как морской круиз по Средиземноморью «Средиземное очарование»». Такой круиз позволит не только прекрасно провести время на первоклассном круизном лайнере Costa Magica, но и познакомиться с культурой Италии, Греции, Турции и Хорватии и насладиться захватывающими экскурсиями. И все это без ежедневной необходимости упаковывать чемоданы. Круиз начинается и заканчивается в романтичной Венеции. Вояж проходит через Бари (где покоятся мощи Святого Николая Чудотворца), Катаколон, Пирей (Афины), Измир, Дубровник.  

Неизменной популярностью у российских туристов пользуется и круиз «Западное Средиземноморье» на лайнере Costa Favolosa, оборудованном всем необходимым для максимально комфортного отдыха (рестораны, кафе, бары, аквапарк, фитнес-центр, баскетбольная и волейбольная площадки, настольный теннис, беговая дорожка на открытой палубе, бассейны и джакузи, кинотеатр, спа-комплекс, ночные клубы, дискотека, интернет–кафе, комедийный клуб, картинная галерея, медицинский центр, галерея бутиков и многое другое!)

Вояж пройдет из Савоны (Милан) в Барселону, Пальму-де-Майорка, Валлетту (Мальта), Палермо (Сицилия), Чивитавеккью (Рим) - за каждым из этих удивительных городов стоит богатая, насчитывающая тысячелетия история, архитектурные шедевры и исторические памятники.

Несомненно, радостные чувства испытают туристы и в таких легендарных круизах, как

* «Осень в Италии, Испании и Франции» на круизном лайнере Costa Serena

* «Сердце Средиземноморья» (из Италии) на круизном лайнере Costa Luminosa

* «Святая Земля» (из Савоны) на круизном лайнере Costa Pacifica

АТЛАНТИС ЛАЙН – ведущий туроператор по морским круизам, генеральный представитель круизной компании CARNIVAL  №1 в мире, лучший партнёр круизной компании № 1 в Европе Costa и аффилированный член Всемирной Туристкой Организации ООН (UNWTO).

Делайте ваш выбор сегодня.

www.atlantisline.ru

28.09.2014, 22:21 | 1830 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, круизы, морские круизы, круизы на осенние каникулы