Выбор «Трансаэро Тур»

Выбор «Трансаэро Тур»

Туроператор выбрал направления на зимний сезон 2014 /2015 с вылетами из С-Петербурга таким образом, чтобы многие турагентства города захотели выбрать для своих туристов именно предложения «Трансаэро Тур».

Санкт-Петербургский офис компании провел 14 октября для агентов и партнеров выездную презентацию на пароме St. Peter Line Princess Maria.

Презентация носила мультиформатный характер – охватила она и зимние направления туроператора, и семинар по одному из ключевых направлений работы компании - Израилю, и "инфо-тур" по паромному судну.

Более того, поскольку Princess Maria доставила участников презентации на следующий день в Хельсинки, турагентам выпала возможность осмотреть несколько отелей Хельсинки, в которых компания имеет гарантированные номера.

Выступая перед участниками презентации, Наталья Борулько, директор представительства «Трансаэро Тур» в Санкт-Петербурге, отметила: «В зимнем сезоне компанией взят жесткий блок на Доминикану на прямых рейсах из Санкт-Петербурга – по четвергам и воскресеньям - с 30 октября по 23 марта 2015. Это направление традиционно востребовано туристам зимой и «Трансаэро Тур» рассчитывает на хороший спрос».

Начало выполнение авиакомпанией «Трансаэро» новой прямой полетной программы из Санкт-Петербурга в Тель-Авив вдохновило туроператора предложить широкий ассортимент туров в Израиль - от экономичных до туров самого высокого уровня. В их числе туры на отдых на Средиземном море в Нетании, Тель-Авиве и Герцлии, поездки в Иерусалим, по паломническим и экскурсионным маршрутам, отдых на Мертвом море, отдых в Эйлате на Красном море, комбинированные маршруты с Иорданией и различные другие индивидуальные и групповые программ.

Специальным гостем презентации была Мария Михайлова, представитель Кипрской Туристической Организации в Санкт-Петербурге.

Вообще, надо сказать, «Трансаэро Тур» порадовало широтой и разнообразием своих предложений на зиму. Компанию Доминикане, Израилю и Кипру составляет Финляндия. Причем, туроператор взял блоки мест на горнолыжных курортах Финляндии и на рейсовом автобусе в Вуокати. Финляндия традиционно радует туристов Новогодними и Рождественскими поездками к Санта-Клаусу и отдыхом в горнолыжном детском лагере в период зимних каникул. Стоит обратить внимание на особый подход «Трансаэро Тур» к таким программам - горнолыжные туры сопровождает лыжный инструктор из России, он поможет в занятиях на склоне.

Участники рынка успели обратить внимание, что еще летом в ассортименте туроператора появились программы в Португалию. Поскольку авиакомпания TAP Portugal продолжит выполнение полетов из Санкт-Петербурга и зимой, «Трансаэро Тур» предлагает туристам отправиться в Лиссабон и на роскошный остров Мадейра, где в атмосфере праздника можно встретить Новый год.

Широкий и качественный подбор предложений «Трансаэро Тур» делают выбор варианта поездки приятным делом.

20.10.2014, 18:26 | 2011 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: трансаэро тур, презентация, наталья борулько