Вы хотели, мы полетели

Вы хотели, мы полетели

Португальская авиакомпания TAP Portugal пришла в С-Петербург.

Нас просили начать прямые полеты из С-Петербурга в Лиссабон и мы прислушались к приглашению наших партнеров, - рассказал Жоау Кандейаш, представитель TAP в России, на торжественном приеме в С-Петербурге по поводу, устроенном в честь начала выполнения регулярных рейсов португальской авиакомпании из города в Лиссабон.

«Из Москвы мы летаем уже 5 лет и наш продукт хорошо продавался все это время туроператорами из С-Петербурга. И мы решили, что пора нам прийти и в С-Петербург», - пояснил португальский топ-менеджер.

«Наши переговоры с TAP начались еще 4 года назад на деловом мероприятии в Канаде, - приподняла завесу над «историей вопроса» Ольга Власова, начальник авиационного маркетинга компании «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей аэропортом «Пулково». – И вот они увенчались успехом».

Полеты TAP Portugal в С-Петербург стартовали со 2 июля.

Нана Гвичия, генеральный директор «Городского туристско-информационного бюро» С-Петербурга огласила приветствие властей города португальской стороне и туристам из России.

«Немало российских туристов успело по достоинству оценить туристическое великолепие Португалии. Очень важно, что авиакомпания сразу приступает к выполнению 3 рейсов в неделю», - добавила от себя Нана Гвичия.

В самом деле, рейсы будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям на комфортабельных лайнерах Airbus-320 в экономическом и бизнес-классе обслуживания. Время в пути составит 5 часов. Ранее по данному маршруту выполнялись только сезонные чартерные перевозки, теперь TAP Portugal предлагает регулярные рейсы в течение всего года.

Теперь перед туристами из С-Петербурга открывается отличная перспектива и лучше познакомиться с Португалией, и воспользоваться удобными стыковками в рамках обширной географии полетов авиакомпании TAP, включающей Мадейру, Азорские острова, страны Южной Америки, Африки, острова Кабо Верде, 12 направлений полетов в Бразилии.

«Если наша компания приходит на рынок, то она приходит надолго. Нас не остановит никакая не простая экономическая ситуация», - заявил Жоа Камайаш.

Увенчала торжественный вечер в отеле Corinthia Nevsky Palace роскошная концертная программа в духе карнавала.

03.07.2014, 22:57 | 1858 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, События

Тэги: португалия, tap portugal, ольга власова