Вы будете знать об Италии все

Вы будете знать об Италии все

Старт обучающего проекта «Итальянский марафон» от PAC GROUP

 Коронавирус пройдет, а Италия останется!

Время отложенного спроса не за горами. Текущая пауза - самое время поучиться и получить знания у экспертов и профессиональных гидов и готовиться к массовому спросу на Италию. А значит, нужно вкладывать в себя, свои знания и профессиональный рост!

PAC GROUP запускает для вас обучающий проект «Итальянский марафон», присоединяйтесь!

Известный факт - PAC GROUP №1 по Италии*. Эта страна давно и по праву заслужила особое место в туроператорском сердце компании и является одним из основных направлений фирмы вот уже около 30 лет.

PAC GROUP готов поделиться с вами самой базовой, актуальной и важной информацией, которой обладаем сами в эксклюзивном обучающем проекте «Итальянский марафон».

* по данным ИС БАНКО

Этапы проекта:

->бежим прочь от коронавируса: заряжаемся позитивом, начинаем думать конструктивно, планируем свои продажи на лето и осень;

-> прокачиваем свои знания по полной программе: изучаем все курорты и отельную базу, а также экскурсионные возможности Италии;

-> слушаем экспертов: мы собрали наших лучших специалистов и пригласили провести эфиры наших больших друзей, проживающих в Италии.

Старт проекта: 23 марта 2020 года.

Проект продлится 3 недели и будет состоять из вебинаров о курортах, отелях и экскурсиях 10 регионов Италии от 8 экспертов. Зарегистрироваться на курс можно по ссылке.

Итоги будут подведены 14 апреля 2020 года.

Участники, набравшие проходной балл, получат именной диплом проекта.

Присоединяйтесь! Еще никогда такие важные знания об Италии не было так легко и просто получить, как сейчас!

20.03.2020, 19:16 | 1113 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: pac group, италия, проект