Второй Hilton в Хитроу

В терминале 5 аэропорту Хитроу открылся Hilton London Heathrow Airport Terminal 5.
Находящийся в миле от здания Терминала 5, отель на 350 номеров располагается на 13 акрах  ландшафтного парка.

В каждом современном номере отеля представлены  встроенный HD-телевизор с плоским экраном диагональю 37”, кровать HiltonSerenity, роскошная ванная комната, большое рабочее пространство и высокоскоростной интернет с бесплатным доступом.

В отеле работает круглосуточный фитнесс-зал Hilton Fitness оборудованный силовыми и кардиотренажерами Precor, а иакже – Спа-центр Imagine SPA, оборудованный бассейном с гидротерапией и восемью процедурными кабинетами.

В отеле имеется авторский ресторан «Кухня господина Тодивала» (MrTodiwala’sKitchen), который предлагает последние ресторанные новинки от знаменитого шеф-повара Сайруса Тодивала, офицера Ордена Британской Империи

Ресторан «Кухня господина Тодивала» предлагает своим посетителям блюда удивительной и инновационной пан-индийской кухни, блюда от шефа, а также  шанс понаблюдать (в ожидании рейса?) за работой шеф-повара Сайруса на кухне.

Ресторан-бар Галерея (The Gallery), расположенный вне лобби, специализируется на свежеприготовленных блюдах и блюдах на заказ из сезонных местных продуктов. Ресторан открыт в течение всего дня. Гости также смогут расслабиться и насладиться видом в Речном Баре (the River Bar) отеля
Для конференций и мероприятий выделена площадь 926 кв м – на ней могут собраться до 1170 гостей.

07.09.2011, 11:52 | 1871 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: hilton, хитроу, лондон