«Всегда креативно, всегда АРТистично!” -

«Всегда креативно, всегда АРТистично!” -

Этот девиз выиграл на конкурсе во время предновогодней встречи, проведенной туроператором “Арт-Тревел” 14 декабря в ресторане  «Полный Балет» для турагентов-партнеров.

Помимо конкурса  на девиз, с которым “Арт-Тревел” будет весь 2018 год, гости придумывали Новогодние тосты, участвовали в мастер классе по приготовлению различных коктейлей,  дегустировали их и  делились своими впечатлениями.

“Вы заказываете музыку — «Арт-Тревел» исполняет» - презентацию под таким названием с предложениями компании на 2018 год провела Мария Ушакова, генеральный директор фирмы. «Планы на 2018 у нас большие, но при этом реальные». Уже в продаже на сайте компании туры на Весенние каникулы и Майские с гарантированными местами на рейсе Alitalia из С-Петербурга в Рим, а также программы экскурсионных туров и отдыха на море под еженедельную цепочку в Рим.

Также активно начались продажи летнего отдыха на Венецианской Ривьере и отдыха на курортах Сицилии под регулярные рейсы Alitalia: с 09 июня по субботам из С.Петербурга в Венецию, а с 10 июня - по воскресеньям в Катанию.

Летом Римини тоже не будет забыт – полетная программа на этот курорт стартует из С-Петербурга по средам и субботам с 27 мая.

В работу будут также взяты перелеты до Пизы и ежедневные регулярные рейсы в Ниццу (позволяющие удобно путешествовать в Лигурию).

«Италия всегда пользуется высоким спросом у туристов, что делает направление хорошим «хлебом» для турагентов», - заметила Мария Ушакова.

Помимо Италии, оператор «Арт-Тревел» активно развивает и другие направления: экскурсионные туры во Францию, Турцию, Португалию, а также отдых на Мальте и в Словении, куда будет удобно добираться летом прямым рейсом на Венецию.

Туроператор не только приглашает к себе, но и загружает в ноутбуки все необходимые презентации и готов приехать к вам в офис и за чашкой чая ответить на любые вопросы по программам, помочь разобраться в системе on-line бронирования компании и провести семинар по интересующим вас темам.

«Арт-Тревел» - это удобная работа в онлайне и квалифицированные сотрудники в оффлайне.

После презентации специально для приглашенных гостей оператора был проведен мастер класс по приготовлению коктейлей с последующими дегустациями мастером своего дела: известный бармен и управляющий баром Apotheke Bar Григорий Кулеш поделился секретами мастерства, что накануне Нового Года как никогда актуально!

И в завершении Новогодний тост - победитель от Ирины Смирновой, главного редактора журнала «Турбизнес на Северо-Западе»:

«Собачья жизнь в приоритете.

Ура, товарищи, вперед!

Всем по большой мясной котлете!

Туризм! Арт-Тревел! Новый Год!!!»

18.12.2017, 22:02 | 1564 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тревел, италия, мария ушакова