Все хотят омоложения - а потому стоит запомнить дату 19 апреля

Все хотят омоложения - а потому стоит запомнить дату 19 апреля

Омоложение? В самом деле, не шутите?! Не шутим. Благодаря СПА-процедурам это возможно. И потому мы делаем для Вас Workshop СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ. Давайте вместе посмотрим, что лучшего нам могут предложить отели, туроператоры, центры красоты, чтобы мы могли выглядеть моложе, чувствовать себя лучше, совершенствовать свою красоту. Ведь это осязаемо рядом, это достижимо.

СПА-процедуры – это сказочно красивые ритуалы омоложения и исцеления. Гармоничное сочетание умиротворения, ласки, неги и блаженства приносит наслаждение и целебный эффект.

В наше время следует особенно заботливо относиться к собственному здоровью, ведь экология и постоянные стрессы делают свое дело - подрывая наше здоровье.

Наоборот, что вы ощущаете обычно после СПА-процедур? Необыкновенное преображение всего своего облика. Живот подтягивается, тело получает заряд бодрости и стремится к стройности.

Недаром, многие считают, что СПА – это СПАсение.

СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ состоится 19 апреля в отеле «Амбассадор» с 10.30 до 13.30. Это будут три часа, которые могут дать вам очень многое!

*) Регистрация для посещения и подтверждение по эл. почте: chief@worldtravelbiz.ru (организаторы оставляют за собой право ограничить количество гостей)

23.03.2017, 23:26 | 1812 просмотров

Категории: События

Тэги: спа, спа холидей шоу, workshop, омоложение