Время Мальты

Время Мальты

Энтони Каруана, глава представительства Управления по Туризму Мальты, побывал в С-Петербурге и рассказал World Travel Biz, почему Мальта сегодня входит в авангард актуальных туристических направлений года.

Потрясения, затронувшие в этом и прошлом году ряд стран Африки и Европы, к счастью, обошли Мальту стороной.  На Мальтийских островах наблюдается спокойная и приветливая атмосфера.

На Мальту продолжают выходить все новые туристические компании из России - это ли не доказательство перспективности и популярности направления?

Помимо спокойствия и гостеприимной среды, Мальта богата историческими городами и памятниками, легенды о Мальтийских рыцарях будоражат воображение туристов. И все это вкупе с чистым морем, качественными отелями - от скромных до люксовых -  насыщенной программой культурных событий и фестивалей.

К тому же, именно на Мальте можно круглый год изучать английский язык, заниматься дайвингом и другими видами спорта. Прямо скажу, на Мальте занятие по душе найдут и семьи с детьми, и молодежь, и молодожены.

Добавлю, что в  2016 году новшеством нашей маркетинговой кампании является «Туристическая Онлайн Академия Мальты», дающая менеджерам турфирм немало серьезных преимуществ.

Интерес к Мальте – это интерес к устойчивому разнообразному направлению.

07.04.2016, 16:30 | 1389 просмотров

Тэги: мальта, энтони каруана