Впитать энергетику Байкала c «Арт-Тревел»

Впитать энергетику Байкала c «Арт-Тревел»

Новый прямой рейс авиакомпании S7 по маршруту С-Петербург – Иркутск открывает новые интересные возможности для туристов.

Рейс из «Пулково» в Иркутск будет выполняться на новейшем самолете А-320 Neo – рассказала на презентации направления, организованной туроператором «Арт-Тревел» для своих партнеров-турагентов 21 марта, Анастасия Абузарова, представитель авиакомпании S7.

С 2018 года S7 начала развивать свое присутствие в «Пулково» как в хабе. В ассортименте авиакомпании уже 23 направления из С-Петербурга - как внутренних по России, так и международных, открытых в 2018 и 2019 годах.

Частота полетов по новому рейсу из "Пулково" в Иркутск летом дойдет до 4 вылетов в неделю.

Туры «Арт-Тревел» строятся по южному побережью Байкала – сообщила Анастасия Картучева, менеджер туроператора. В том числе, они захватывают своего рода «точку G»  Байкала – Ольхон. Увидят туристы и КБЖД (Кругобайкальскую железную дорогу) – причем, наиболее удобным способом - с катера (и высадкой на берег).

Все туры «Арт-Тревел» по Байкалу предлагают три 3 варианта размещения: эконом / комфорт / бюджетный.

Таким образом, туристы могут выбрать наиболее удобный для себя вариант путешествия на Байкал – «священному море», как его называют с древних времен, «голубое око Сибири», «сакральный центр Северной Азии», «богоданное творение», «священный дар природы».

«Арт-Тревел» уверенно расширяет горизонты путешествий для любознательных и активных туристов.

27.03.2019, 09:20 | 1710 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости авиакомпаний, События

Тэги: россия, байкал, арт-тревел, s7