Впервые в отеле «Кемпински Мойка 22» откроется Рождественский базар

Впервые в отеле «Кемпински Мойка 22» откроется Рождественский базар

В С-Петербурге с 1 декабря 2014 по 7 января 2015 с раннего утра и до позднего вечера отель «Кемпински Мойка 22» будет открывать миниатюрный Рождественский базар. Каждый сможет купить на нем сладкие подарки к Новому году и Рождеству.

Великолепная 6-метровая красавица ель украсит лобби и встретит гостей отеля вместе с игрушечными фигурами Мышей, Мышиной королевы и Щелкунчика.

Ароматы хвои, мандарин и имбирного печенья переплетутся с проникновенными звуками рождественских мелодий, каждый день исполняемых музыкантами на пианино и скрипках. Весело затрещат поленья в каминах, согревая гостей во время завтраков в «Голубой гостиной» или за чаем в «Чайной комнате» - в праздничные дни она напомнит собой  пряничный домик.

Целый хоровод маленьких елочек, в нарядных шарах и игрушках, зададут особое волшебное настроение в ресторане «Бельвью Брассери», баре «Фон Витте», «Чайной комнате», Атриуме и каждом уголке отеля.

Между тем, на Рождественском базаре каждый, кто ищет подарки для родных и близких, друзей и коллег, сможет купить настоящий пряничный домик, изысканные пралине, саше с шоколадом или мармеладом, имбирных человечков, рождественский штоллен и другие сладкие радости. Выбирая, что подарить, гости могут выпить ароматный глинтвейн и полакомиться горячим миндалем, или угостить своего ребенка сладкой ватой, наслаждаясь атмосферой рождественского чуда, царящей в отеле.

Традиционные рождественские декабрьские концерты, которыми славится «Кемпински Мойка 22», в этом году будут проходить как ежедневные вечерние музыкальные миниатюры.

Кроме того, «Кемпински Мойка 22» подготовил для торжественной встречи Нового Года, католического Рождества 24 и 25 декабря и русского Рождества 7 января специальные меню в ресторане, барах, для обслуживания в номерах и особое банкетное меню.

Дополнительная информация по тел.: +7 812 335 9111

25.10.2014, 00:45 | 2186 просмотров

Категории: События

Тэги: кемпински мойка 22, kempinski, петербург, рождественский базар