Вот как TUI добивается успеха -

Вот как TUI добивается успеха -

Компания TUI Russia предлагает продуманное качество отдыха на всех этапах тура.

На презентации зимних предложений компании в С-Петербурге 17 сентября агентства вновь не могли не прочувствовать всю основательность и комплексность TUI в проработке программ отдыха и щепетильность компании в отношении качества обслуживания туристов.

В этом году TUI запустила фирменную авиаперевозку под брэндом TUI (из Москвы и С-Петербурга).Теперь у компании в России имеются свои самолеты, свои фирменные офисы продаж туров, свои отели (под разными брэндами) и сервис под маркой TUI. Таким образом, все элементы тура у компании проработаны и находятся под ее контролем.

Конечно, при выборе клиентами тура от TUI немаловажное значение имеет финансовая стабильность компании - для европейцев транснациональный брэнд TUI давно стал синонимом качественного, надежного и разнообразного отдыха (в 2011 году с помощью TUI отдохнуло более 32 млн человек из 25 стран).

Привлекает туристов и такая черта обслуживания от TUI, как «Гарантия возврата денег», - отметил на презентации Али Микаилов, руководитель отдела развития партнерской сети компании TUI Russia & CIS.

Программа «Гарантия возврата денег» позволяет туристу получить обратно полную стоимость тура в случае, если качество услуг не соответствует тому, что указано в договоре. Если у клиента возникли претензии по прибытию на курорт, то он вправе обратиться к представителю TUI в отеле, который оперативно обработает жалобу, и либо решит проблему на месте, либо организует перелет клиента обратно на родину, где ему будет возвращена стоимость тура (Более подробное описание программы на сайте AGENCY.TUI.RU).

Также TUI оказывает своим туристам информационную поддержку 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Служба поддержки клиентов работает по телефону +7 (495) 642 60 69 -сотрудники горячей линии всегда готовы прийти на помощь, предлагая решение любой возникающей проблемы, а также рассказать о том, какие горячие предложения предлагает компания.

Интересно, что для туристов из регионов TUI предлагает еще и такую услугу, как «Бесплатное проживание в Москве» - если туристы летят на отдых через Москву и из их города нет прямого вылета с TUI по выбранному направлению поездки.

Что касается С-Петербурга, то директор туроператорского офиса TUI в С-Петербурге уточнил для World Travel Biz, что компания будет выполнять в зимнем сезоне 2012 / 2013 прямые полетные программы из города по направлениям:

Египет – в Шарм эль Шейх и Хургаду (на своем фирменном самолете),

Таиланд – в Бангкок и на Пхукет (рейсы авиакомпании Nord Wind),

Тенерифе,

Андорра – рейс в Барселону авиакомпании «Россия» по субботам на самолете А-319 (с 17 ноября по 30 марта),

Дубай – на рейсах авиакомпании «Россия» по вторникам и пятницам (самолет А-320)

Из Москвы программа полетов шире, так как добавляются еще рейсы на Чехию, Австрию, Болгарию, Италию, Францию и на остров Гран-Канария.

В презентации 17 сентября приняли топ-менеджеры одних из ведущих отелей Хургады и Шарм эль Шейха. Некоторые отели находятся в полном эксклюзиве у TUI, в других – взято большое количество номеров на гарантию (подробнее о предложениях TUI по Египту читайте в следующих выпусках новостей World Travel

18.09.2012, 13:44 | 2975 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: отдых с tui, гарантия возврата денег