Восемь новых аттракционов в парке «Остров Мечты»

Восемь новых аттракционов в парке «Остров Мечты»

"Остров Мечты" – первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений мирового уровня, расположенный в Москве, в Нагатинской пойме.

 

Сразу четыре тематические зоны парка пополнятся новейшими развлечениями. В «Замке Снежной Королевы» появится самый большой в Европе зеркальный лабиринт, внутри него гостей ждут сюрпризы и фантастические иллюзии. Также в этой тематической зоне откроется новый семейный аттракцион, где посетители будут взмывать вверх в быстро вращающихся кабинках, орбиты которых пересекаются.

В зоне «Маугли в стране динозавров» посетителям предложат водную прогулку по большому озеру площадью 600 кв м за штурвалом круглых лодок. Дети и взрослые смогут кататься в любом направлении, подплывать к динозаврам, миниатюрным водопадам и растениям. Также в этом тематическом пространстве установят аттракцион в виде больших качелей, на которых посетители будут взмывать вверх на высоту 6 метров.

В «Сказочной Деревне», где живет Буратино, откроется башня падения высотой 6 м, на ней дети и взрослые в свете ярких огней будут стремительно опускаться вниз и вновь взлетать вверх.

Еще 3 аттракциона-карусели появятся в зонах «Замок Снежной Королевы», «Гонка Мечты» и «Буратино». Все они стилизованы под тематические пространства, в которых расположены. Посетители увидят заснеженные сани, гоночные болиды и деревянных лошадок.

 «Тематический парк постоянно дополняется новыми аттракционами и активностями. Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших посетителей, которые хотели бы видеть в «Острове Мечты» больше детских развлечений, и запускаем сразу 8 новых аттракционов, на которых смогут прокатиться как самые маленькие гости парка, так и взрослые посетители. «Остров Мечты» стремится дарить яркие эмоции и постоянно впечатлять гостей современными новинками в области развлечений. Все аттракционы приобретались у лучших европейских производителей и полностью соответствуют высоким стандартам безопасности», - говорит Иван Шоль, технический директор тематического парка «Остров Мечты».

24.08.2021, 00:15 | 688 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: россия, москва, остров мечты, парк