Вместо триумвирата – один «Атлантис лайн»

Вместо триумвирата – один «Атлантис лайн»

На круизном рынке идут серьезные перетряски. Круизная корпорация Carnival Cruise Lines изменил в России свою систему генеральных представителей. Двоих убрали (из назначенных).

До сегодняшнего дня (и многие годы) у Carnival в России было три уполномоченных представителя: туроператоры «Атлантис Лайн», «Бриз» и «Нептун».

Теперь Главным Торговым Агентом (GSA) Carnival в России, СНГ, странах Балтии и Грузии назначена лишь одна компания – «Атлантис Лайн».

Многие годы компания «Атлантис Лайн» являлась приоритетным партнером компании Carnival и лидером в ее сфере деятельности.  Мы уверены, что это партнерство позволит нам занять лидерские позиции на быстро растущем российском рынке», - указал в своем письме Джастин Френч, Управляющий директор Carnival Cruise Lines по международным продажам.

PS. Аналогичным образом в декабре поступила круизная компания MSC, выделив среди своих партнеров на российском рынке компанию PAC Group и назначив ее своим GSA, т.е. теперь все продажи в России круизов на лайнерах MSC должны идти через PAC Group.

 

 

30.01.2012, 18:51 | 1681 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: атлантис лайн, круизы, carnival cruise