Вместо Оренбурга – в Дубай

Вместо Оренбурга – в Дубай

На что способна авиакомпания Azur Air!

Пассажиры рейса ZF5696 из Анталии в Оренбург, поднявшись на борт, туристы узнали, что они сначала летят в Дубай, а уже потом их повезут в Оренбург. В пути они проведут не менее 10 часов.

Возмущенные пассажиры вышли на контакт с командиром корабля и все поддержали идею не соглашаться с решением авиакомпании Azur Air вместо России лететь в ОАЭ. Люди попросили капитана выйти на связь с представителем авиакомпании и поднять этот вопрос. Заместитель гендиректора авиакомпании сказал капитану, что лайнер однозначно летит в Дубай.

Представитель Azur Air заявил, что если вы отказываетесь лететь в Дубай, то выходите из самолета и летите домой за свой счет, - рассказали оренбуржцы.

Пассажиры обратились в российское посольство. Тогда представитель авиакомпании сменил позицию и сказал: «Кто не желает проводить в воздухе 10 часов, могут выйти из самолета, им предоставят отель, питание, связь и отправят в Оренбург ближайшим рейсом».

Тем, кто остался в Анталии, представитель Azur Air вскоре заявил, что все ближайшие самолеты переполнены, и улететь прямым рейсом в Оренбург можно только … 13 мая.

А что касается Дубая, то по прибытии туда командир корабля заявил, что отказывается лететь в Оренбург из-за проблем с самолетом

05.05.2019, 19:04 | 1476 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, Скандалы

Тэги: оренбург, анталия, турция, дубай, azur air